В воскресенье, 23 июня, украинская певица Ани Лорак анонсировала выход своего нового клипа. Тизер к будущему ролику звезда показала поклонникам в своем официальном Instagram-аккаунте. В ролике звезда предстала в очень нежном и в то же время соблазнительном образе. Она надела длинное шелковое платье бежевого цвета и босоножки на платформе в тон. Глубокое декольте наряда выгодно подчеркнуло пышный бюст Лорак.

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свою новую квартиру

В подписи к видео Ани Лорак намекнула на перемены в личной жизни.

«Я в любви», — написала певица.

«Платье как у Каменских»: свадебный наряд Алины Гросу спровоцировал бурное обсуждение в Сети

 

Ани Лорак
Ани Лорак

Поклонники уверены, что Ани Лорак уже полностью оправилась от развода и встретила новую любовь. Они не перестают восхизаться ее счастливыми фото и видео, которыми в последнее время пестрит социальная сеть звезды.

«Очень ждём эту красоту! Такой необычный формат. Очень нравятся ваши изменения! Вы — любовь!», «Как красиво!!! Жду конец месяца только ради того, чтобы увидеть эту работу целиком», «Образы огонь просто», «Какая Вы красавица! Не перестаю восхищаться! Фигура — идеал для меня!», «Как это красиво», «Какая вы прекрасная, нежная», — пишут в комментариях.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Я тебя ждала»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой