Обычно после свадьбы пары отмечают именно дату бракосочетания. Но певица и бизнес-леди Санта Димопулос решила вспомнить и отпраздновать круглую дату со дня знакомства со своим супругом.

Санта Димопулос с супругом
Санта Димопулос с супругом

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко женаты уже 2,5 года, а знакомы еще больше. Певица отметила, что с будущим мужем она познакомилась ровно 5 лет назад. Об этом Санта написала в своем микроблоге:

«5 лет… Много или мало?) ровно 5 лет назад я познакомилась с Ним. И моя жизнь перевернулась с ног на голову, до и после. Было по-разному — и любовь до гроба и расставания навсегда, и абсолютное счастье и разбитые вдребезги мечты. Благодаря ему, за 5 лет я повзрослела на 25. Одно мы знаем точно — друг без друга мы проживём, но не хотим».

Русалочка: Санта Димопулос продемонстрировала фигуру в купальнике во Флориде

Свой трогательный пост Димопулос сопроводила фотографией. На снимке исполнительница запечатлена в белом платье в черный горошек от бренда Dolce & Gabbana.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

А уже в своем следующем сообщении Санта разоткровенничалась о своих планах, в числе которых — выпить кофе в Филиппом Киркоровым.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

«Январь почти прошёл, расскажите как вы начали этот год! Что уже сделали на пути к загаданным желаниям? ♥️ Что касается меня — я каждый день лечу свою спину у chiropractor, регулярно тренируюсь, читаю, в планах до конца месяца — потренироваться с самыми классными тренерами, сделать ещё одну супер красивую съёмку с известным фотографом, слетать в Тулум на пару дней, ещё раз посетить музей мороженого, сходить на баскетбол, купить подарок маме, выпить кофе с @fkirkorov. Я ничего не забыла?» — написала Димопулус в микроблоге.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

Смотри клип Санты Димопулос на песню When We Move:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой