Украинская певица Юлия Санина поделилась своими впечатлениями о романтической поездке, которую провела с мужем, креативным продюсером и гитаристом группы The Hardkiss Валом Бебко в Греции.

В интервью программе Светская жизнь певица поведала, что впервые после рождения сына Даниила они с супругом уехали отдыхать вместе.

Юлия Санина в Греции
Юлия Санина в Греции

«Мы с мужем вернулись из Греции, где у нас была «медовая неделя» без ребенка. Когда мы приехали, наша стилистка сказала нам, что мы немного поправились. Я посмотрела на себя и подумала, ну хоть загорели», — рассказала Санина.

Просто космос: The Hardkiss презентовали новый клип

Также певица поведала, как ей было находится в путешествии без сына. По словам, Юлии она с мужем скучали за Даниилом и даже мучила совесть, что они не взяли ребенка с собой.

Юлия Санина в Греции
Юлия Санина в Греции

«Мы ехали с таким настроем типа, вот мы оторвемся вдвоем. Но потом на день третий-четвертый, совесть начинает мучить, вот, мол, оставили ребенка, он бы здесь так поиграл в море. Но, поскольку оно было холодное, это меня успокаивало. Погода была плохая и мы очень много находились в номере, поэтому мы прокайфавали вдвоем», — сказала певица.

Напомним, ранее Юлия Санина призналась, как напряженная работа влияет на ее брак.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой