Ровно 10 дней назад мир наблюдал за самой ожидаемой свадьбой года. Принц Гарри женился на Меган Маркл.

После по-настоящему королевского торжества мировые СМИ и миллионы поклонников Гарри и Меган стали активно обсуждать медовый месяц молодоженов.

Свадебная фотография принца Гарри и Меган Маркл
Свадебная фотография принца Гарри и Меган Маркл

Изначально герцог и герцогиня Сассекские должны были поехать в свадебное путешествие на юго-запад Африки, в Намибию. Где хотели остановиться в бунгало в непосредственной близости от дикой природы за 700 долларов в сутки. Однако паре пришлось отложить отдых из-за юбилея принца Чарльза.

И теперь планы герцогов вновь изменились. Как сообщает TMZ, вместо Африки молодожены полетят в Канаду. Там пара будет наслаждаться уединением в месте, которое медиа называют «самым скучным курортом в мире». Так Меган Маркл и принца Гарри остановятся в отеле Fairmont Jasper Park Lodge в провинции Альберта на западе страны.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл закончилась звездным бирпонгом – СМИ

И если с развлечениями у пару еще могут быть проблемы. То с комфортом все продумано. Ведь для них приготовили домик с шестью спальнями. «Высочайший комфорт присутствует в каждой детали роскошных спален, закрытых веранд и столовой с каменным камином», — сообщается на сайте курорта.

Сами же Гарри и Меган убеждают, что им хватило впечатлений во время свадебной церемонии, и поэтому они решили отдохнуть от суеты в столь красивом и уединенном месте.

Неожиданный конфуз: Меган Маркл упала во время съемки свадебной фотосессии

Отметим, что герцог и герцогиня Сассекские далеко не первые члены королевской семьи, которые выбрали именно это живописное место. В 2005 в отеле останавливались сама королева Елизавета II и принц Филипп. А в далеком 1939 году здесь же были король Георг VI и королева Елизавета I.

Герцог и герцогиня Сассекские
Герцог и герцогиня Сассекские

Напомним, ранее  22 мая, принцу Чарльзу, отцу принца Гарри, исполнилось 70 лет, по случаю чего Кенсингтонский дворец устроил официальное торжественное мероприятие. Одной из почетных гостей королевского праздника стала Меган Маркл, которая 19 мая вышла замуж за наследника британского престола.

Герцогиня Сассекская (такой титул Меган дала королева Великобритании Елизавета II) для выхода в свет выбрала элегантный образ. Больше читай в материале Сlutch.

Смотри видео о том, какие традиции принц Гарри нарушил ради Меган Маркл:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой