Кхал Дрого из Игры престолов, Аквамен, Джо Брейвен из Дикого и многие другие мужественные персонажи — это все он. Джейсон Момоа — 39-летний американский актер признаный самым красивым мужчиной планеты по версии развлекательного сайта TC Candler в феврале этого года. Вместе с актером в список самых привлекательных мужчин попали Крис Хэмсворт, Криштиану Роналду, Джейсен Эклз и многие другие. Но все же первое место в рейтинге занял именно Момоа.

На днях на YouTube-канале Джейсона Момоа появилась видеозапись, на которой он прощается со своим излюбленным образом грозного бородача. Именно благодаря своей выдающейся растительности на лице Момоа сумел перевоплотиться в Аквамена в одноименной картине, а также внедриться в шкуру главного брутала Игры Престолов мужа Дэйенерис Таргариен Кхала Дрого. Джейсон снял видео, на котором он сбривает свою бороду. Отметим, что не смотря на отсутствие этого яркого элемента имиджа, Момоа по-прежнему выглядит очень мужественно.

Назван самый красивый мужчина планеты: и это не Олег Винник

«Я сбриваю этого зверя, ведь настала пора меняться. Меняться к лучшему. Для моих детей, для ваших детей. Для всего мира. Давайте изменимся к лучшему — для здоровья нашей планеты», — подписал видео актер.

Сменил имидж Момоа ради праведной цели — таким образом он желает привлечь внимание к проблеме загрязнения планеты пластиком. В конце-концов он призвал людей пить воду не из пластика, а из алюминия, который можно легко переплавить во что-то другое.

Смотри видео с Джейсоном Момоа:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой