Самые громкие церемонии и красные дорожки года уже отгремели. Сейчас время подвести итоги и определиться, кто из знаменитостей и когда прогадал с образом. Но вовсе не для того, чтоб посмеяться над ними, а чтоб сделать выводы для себя и не повторять ошибок стилистов, которые звездам шоу-бизнеса стоили миллионы. Кто же в этом году перемудрил с нарядом, а кто, наоборот, недоработал образ?

Сальма Хайек

актриса, Сальма Хайек, оскар, оскар 2018, oscar. oscar 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Сальма Хайек

Звезда фильмов От заката до рассвета, Бандитки, Фрида и других, 51-летняя Хайек на церемонии Oscar поразила критиков безвкусностью своего наряда. Платье от Gucci раздосадовало и поклонников актрисы: многие указывали на сходство Сальмы в таком образе с цыганкой.

Пинк

пинк, pink, грэмми 2018, grammy 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Пинк

Поп-звезда, видно, любит пернатых. Как иначе объяснить ее, мягко скажем, экстравагантный образ на церемонии вручения главной музыкальной премии мира?

Эмма Стоун

Эмма стоун, актриса Эмма Стоун, оскар, оскар 2018, oscar. oscar 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Эмма Стоун

30-летняя американская актриса Эмма Стоун тоже не блистала на Oscar-2018. Хотя на первый взгляд ничего кошмарного не заметишь, если приглядеться, понимаешь, что это провал. Модные критики указывают на то, что костюм звезды скомпонован из разных комплектов, розовый бант совершенно не сочетается с бордовым пиджаком, а туфли с высокой застежкой не уместны в ансамбле с укороченными брюками.

Сара Джессика Паркер

Топ-12 самых умных звезд Голливуда
Мет Гала, met gala, сара джессика паркер, мет гала 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Сара Джессика Паркер

Стоит отметить, что так Сара Джессика Паркер нарядилась не на церемонию Oscar, а на американскую благотворительную вечеринку Met Gala, которая является ежегодным собранием по сбору средств в пользу Института костюма в Нью-Йорке. Однако это не оправдывает ее стилистов, которые перемудрили с нарядом.

Милли Бобби Браун

милли бобби браун, золотой глобус, золотой глобус 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Милли Бобби Браун

Ты можешь подумать, что это ошибка, ведь 20-летняя девушка на фото выглядит неплохо. Единственная проблема, что ей всего 13 лет. Восходящая звезда Голливуда Милли Бобби Браун выглядела на церемонии Золотой глобус,  как взрослая девушка. Возможно, всему виной черный цвет платья, а может Голливуд намеренно объективизирует совсем юных девушек.

Элисон Дженни

Вот это поворот: знаменитые голливудские красавицы со славянскими корнями, которые достигли невероятного успеха
актриса, элисон дженни, оскар, оскар 2018, oscar. oscar 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Элисон Дженни

В топе самых странных образов этого года – актриса из фильмов Красота по-американски, Прислуга и других. Критики жестко высказались о ее аутфите, назвав металлизированные рукава и воротник инородными объектами.

Хлое Севиньи

Хлое Севиньи, неудачный образ, каннский кинофестиваль, канны 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Хлое Севиньи

Престранный «look» выбрала актриса Хлое Севиньи. В таком образе актриса появилась на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля.

Белла Хадид

Белла Хадид, неудачный образ, канны, каннский кинофестиваль, канны 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Белла Хадид

Этот образ новейшей иконы стиля назвали одним из самых нелепых за всю историю ее выходов в свет, так как он испортил безупречную модельную фигуру девушки. Девушка рэпера The Weeknd выглядит, как школьница, случайно забредшая на красную дорожку.

Сирша Ронан

Сирша Ронан, неудачный образ, oscar. oscar 2018, оскар, оскар 2018
Самые неудачные образы звезд 2018: Сирша Ронан

Пудровое платье от Calvin Klein молодой голливудской актрисы Сирши Ронан раскритиковали за бесформенность и сходство с пижамой.

Патрик Стар

Патрик Стар, Patric Star, грэмми 2018, грэмми, grammy 2018, grammy awards
Самые неудачные образы звезд 2018: Патрик Стар

Здесь вообще без комментариев.

Смотри видео с лучшими нарядами на церемонии вручения Oscar в этом году:

Напомним, 5 ноября в столичном отеле Hilton прошло препати премии YUNA-2019. На вечеринке присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса, члены экспертного совета премии и другие известные медиаперсоны. На мероприятии обсуждали регламент премии, введение новых номинаций, а также слушали композиции победителей прошлых лет. Больше о мероприятии читай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой