Данэлия Тулешова

Победительница «Голос. Діти-4» Данэлия Тулешева из Казахстана приехала на проект всего через полтора года, после того, как начала заниматься вокалом. Данелия исполняла песню «Stone Cold» певицы Деми Ловато и произвела настоящий фурор. На YouTube-канале проекта выступление Данэлии собрало более 38 миллионов просмотров. Девочка развернула все 4 кресла и выбрала команду мультиартиста Monatika.

Данэлия Тулешова, Голос дети
Данэли Тулешова, победительница 4 сезона «Голос. Дети»

Звездный тренер четвертого сезона Наталья Могилевская прокомментировала, что это было лучшее, она слышала в истории проекта:

«Эта девочка поцелована Богом, это дарование, уникальный ребенок. Ради таких как ты, мы здесь».

Напомним, что в начале этого года Данелия прошла в третий тур The world’s best на американском телеканала CBS и растрогала до слез Дрю Бэрримор.

Вероника Коваленко

Вероника Коваленко, Голос дети
Вероника Коваленко, участница 4 сезона «Голос. Дети»

Запомнилась телезрителям и Вероника Коваленко, которая не пропускала ни одного кастинга «Голос. Діти», но в четвертом сезоне вышла на главную сцену страны впервые. Вокалистка исполнила песню «Тает лед» группы «Грибы», которая зазвучала по-новому. Девочка развернула все тренерские крсла. Вероника пошла в команду Monatika и дошла до этапа «Песня за жизнь», а ее выступление на слепых прослушиваниях набрало YouTube-канале 16 миллионов просмотров.

Настя Каменских станет тренером 10 сезона «Голосу країни»?

София Лозина

София Лозина, Голос дети
София Лозина, участница 4 сезона «Голос. Дети»

Еще одно из самых запоминающихся выступлений на слепых прослушиваниях принадлежит тринадцатилетней Софии Лозиной из Киева. Девочка исполнила песню «Human», певца Rag’n’Bone Man и аккомпанировала себе на синтезаторе. Юная вокалистка стала участницей команды «Время и Стекло» и дошла до этапа «Песня за жизнь». Ее первое выступление на проекте набрало на YouTube больше 7 миллионов просмотров.

Лиза Яковенко

Лиза Яковенко, Голос дети
Лиза Яковенко, участница 4 сезона «Голос. Дети»

Лиза Яковенко, девочка с необычным голосом из Луцка, исполнила песню «I put a spell on you» певицы Энни Леннокс. Звездные тренера до последнего не могли определить на сцене поет мальчик или девочка. Выступление Лизы поразило всех зрителей, ведь девочка обладает уникальным голосом и конечно же, развернула кресла всех тренеров. Юная вокалистка выбрала команду Натальи Могилевской и заняла второе место в проекте, а ее первое выступление на шоу посмотрели в сети больше 2,5 миллионов раз.

Полина Пильх

Полина Пильх, Голос дети
Полина Пильх, участница 4 сезона «Голос. Дети»

Полина Пильх из Днепропетровска исполнила песню «Cheap Thrills» певицы Sia и заняла последнее свободное место в команде «Время и Стекло». Тренера отметили необычную манеру исполнения песни. На YouTube-канале ее выступление набрало больше 2 миллионов просмотров. Из проекта Полина выбыла на этапе «Бои».

Дарина Красновецкая

Дарина Красновецкая, Голос дети
Дарина Красновецкая, участница 4 сезона «Голос. Дети»

Десятилетняя Дарина Красновецкая три раза приходила на кастинг, но ей так и не удавалось выйти на сцену. В четверном сезоне юная вокалистка выступила с песней «1944» певицы Джамалы, и попала в команду Monatik, которого растрогала до слез. Девочка покинула проект после «Боев», но первое выступление Дарины впечатлило зрителей и набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube-канале.

Полина Павлющенко

Полина Павлющенко, Голос дети
Полина Павлющенко, участница 4 сезона «Голос. Дети»

Покорила главную сцену страны и Полина Павлющенко из Минска, которая пела очень взрослую и сложную песню «Кукушка» группы «Кино». Девочка не успела выступить в третьем сезоне, но в «Голос. Діти-4» вышла на сцену и покорила звездных тренеров и телезрителей. Полина Павлющенко участвовала в команде Monatika, и выбыла из шоу на этапе «Бои», но ее выступление на YouTube набрало больше миллиона просмотров.

Смотрите новые невероятные выступления маленьких вокалистов с сильными голосами уже в это воскресенье, в 21:00 на телеканале 1+1.

Позитив из «Время и Стекло» показал свою красавицу-жену

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой