Читай далее о том, как российские и украинские звезды подверглись критике со стороны пользователей социальной сети после смерти Иосифа Кобзона.

«Лицемерие» Яны Рудковской

Незадолго после новости о смерти Кобзона российская телеведущая написала трогательный пост, в котором выразила уважение ушедшему музыканту.

Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: Яна Рудковская
Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: Яна Рудковская

«Сегодня ушел из жизни Великий человек и Великий артист! Иосиф Давыдович долгие годы подавал нам пример мужества и оптимизма, умения не сдаваться и бороться до последнего. Он помогал нам и советом, и вдохновлял, и всегда был рядом. Его творчество уже давно стало частью культуры России и останется навсегда с нами. Сложно осознавать, что с каждым годом мы теряем тех, кто создавал эту эпоху! Был примером и кумиром для 3 поколений! Вечная память и самые искренние соболезнования семье и близким. RIP», – написала Рудковская.

А всего через несколько часов звезда опубликовала собственное фото, сделанное на фоне Исаакиевского собора, которое вызвало недоумение у подписчиков.

Филипп Киркоров обматерил подписчиков телеведущей Яны Рудковской
Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: Яна Рудковская
Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: Яна Рудковская

«Лицемерка. Оставила свое лживое соболезнование, а потом фоточки обычные постит», «Уже не первый раз… Типа скорбит… И тут же кайфовая жизнь. Как же она без этого хоть день может прожить? Какое лицемерие! Такая и душенька мелкая, и ничтожная!!!», «Все? Нагрустилась за пару часов? Теперь и всякие говеные сэлфи кидать можно?» – писали пользователи социальной сети.

Затяжное молчание Аллы Пугачевой

Новость о том, что Иосиф Кобзон умер, появилась в СМИ 30 августа. Примадонна российской эстрады довольно долго не комментировала кончину музыканта, чем вызвала гнев со стороны подписчиков.

Вера Брежнева высказалась о возрасте Пугачевой
Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: Алла Пугачева
Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: Алла Пугачева

«Алла Борисовна, ну, не верю я, что Вам неизвестно о смерти Кобзона. Неужели Вам наплевать на него? Вы ведь близки достаточно были! Где пост об Иосифе Давыдовиче?», «Так уж засиделась в своем замке с молодым мужиком, что плевать хотела на собственных друзей. Сколько уже наших звезд сказали про Кобзона, а здесь вообще тишина. Не понимаю», «Где пост про Иосифа Кобзона? Он ведь умер, Алла Борисовна!» – гневались фаны.

В конце концов Пугачева все же опубликовала запись, которую посвятила усопшему музыканту.

«В моем сердце ты останешься таким. Прощай», – прокомментировала звезда.

София Ротару не пришла на похороны

Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: София Ротару
Скандалы после смерти Иосифа Кобзона: София Ротару

В Москве в воскресенье, 2 сентября, состоялась церемония прощания с Иосифом Кобзоном, которую украинская певица проигнорировала. В социальных сетях поклонники не раз задавали вопрос о том, почему же Ротару не пришла на похороны, однако отвечать фанам звезда не стала.

Напомним, ранее Clutch показал, каким был Иосиф Кобзон в молодости.

Смотри видео выступления молодого Иосифа Кобзона с песней А у нас во дворе:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой