Для того, чтобы один раз блеснуть на красной дорожке, человек такой профессии должен сыграть кучу ролей, пройти сотни сложных кастингов, услышать тысячи «не верю», пожертвовать личной жизнью, совершенствоваться каждый день — посвятить всего себя этой сфере. После всех испытаний даже искусный актер может остаться на грани бедности или же получить возможность взлететь к золотым вершинам. Кто же все-таки за свою карьеру заслужил почетную строчку в списке Forbes 2017 и носит звание самого высокооплачиваемого актера, узнай далее в материале.

ВИН ДИЗЕЛЬ $54,4 млн

Зарабатывает $54,4 млн
Зарабатывает $54,4 млн

Всем известен, как актер фильма Форсаж, Три икса, Спасти рядового Райана, за которые получил награды и мировое признание. Благодаря этому заработал $54,4 млн.

ДЖЕКИ ЧАН $49 млн

Зарабатывает $49 млн
Зарабатывает $49 млн

Джеки Чан — актер, которого знают не только любители боевиков. Заслужил любовь зрителей своей репутацией, доброго, очень сильного и умного парня. Из последних фильмов снялся в Иностранец, Кровоточащая сталь, Доспехи бога: в поисках сокровищ.

ТОМ КРУЗ $43 млн

Зарабатывает $43 млн
Зарабатывает $43 млн

Трижды обладатель премии Золотой глобус и номинант на премию Оскар. Благодаря фильмам Мумия и Сделано в Америке заработал 43 млн.

МАРК УОЛБЕРГ $68 млн

Зарабатывает $68 млн
Зарабатывает $68 млн

Самый высокооплачиваемый актер 2017 года. Актер снимался в таких фильмах, как День патриота, Трансформеры: Последний рыцарь, Глубоководный горизонт, за которые и получил такие большие деньги.

ДУЭЙН ДЖОНСОН $65 млн

Зарабатывает $65 млн
Зарабатывает $65 млн

Всем известный как Скала Джонсон. Этот красавец снялся в более чем 40 фильмах и 11 сериалах. Но благодаря фильмам Игроки, Спасатели Малибу, Форсаж 8, Джуманджи: Зов Джунглей, Небоскеб, актер занял второе место в списке самых высокооплачиваемых актеров 2017 года.

АДАМ СЭНДЛЕР $50,5 млн

Зарабатывает $50,5 млн
Зарабатывает $50,5 млн

Адам Сэндлер имеет собственную киностудию под названием Happy Madison Productions. Он не только актер, но и комик, музыкант, сценарист и кинопродюсер. Большой гонорар получил за фильмы Истории семьи Мейровиц и Сэнди Уэкслер.

РОБЕРТ ДАУНИ МЛАДШИЙ $48 млн

Зарабатывает $48 млн
Зарабатывает $48 млн

Известный как Железный человек. Именно фильм Человек-паук: возвращение домой принес ему большой гонорар. Продолжает сниматься в фильмах о супергероях.

Умер создатель комиксов Marvel Стэн Ли

ЭММА СТОУН $26 млн

Зарабатывает $26 млн
Зарабатывает $26 млн

Лауреат премий Оскар, Золотой глобус и трех Премий Гильдии киноактеров США. Получила Оскар за лучшую женскую роль благодаря фильму Ла-Ла Ленд.

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН $25,5 млн

Зарабатывает $25,5 млн
Зарабатывает $25,5 млн

Дженнифер Энистон, всем известная как Рэйчел в телевизионном сериале Друзья. Гонорар актриса получила за роль в фильме Желтые птицы.

МЕЛИССА МАККАРТИ $18 млн

Зарабатывает $18 млн
Зарабатывает $18 млн

Американская актриса, сценарист, продюсер и модельер. Также продюсер нового комедийного сериала «Nobodies», благодаря которому заработала $18 млн.

МИЛА КУНИС $15,5 млн

Зарабатывает $15,5 млн
Зарабатывает $15,5 млн

Одной из наиболее значимых ролей актрисы в кино является роль балерины фильме Черный лебедь, за которую она была награждена премией Сатурн. Снялась в фильме Очень плохие мамочки 2, который принес ей большую часть ее дохода.

ЭММА УОТСОН $14 млн

Зарабатывает $14 млн
Зарабатывает $14 млн

Благодаря фильме Красавица и чудовище, который собрал более чем $1 млрд в мировом прокате, Эмма попала в список Форбс став одной из  самых высокооплачиваемых актрис 2017 года.

Тернистый путь к славе: актрисы, которые не побоялись раздеться перед камерой в начале своей карьеры

Смотри видео про голливудских звезд, которые экономят на всем: 

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай по ссылке.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой