Звезда мировой поп-сцены Шакира едва не попала в авиакатастрофу из-за того, что во время полета у ее частного самолета возникли технические проблемы. Пилот был вынужден выполнить аварийную посадку. Инцидент произошел в городе Барранкилья, который расположен в северном колумбийском отделении Атлантико. Об этом сообщает DailyMail.

Шакира едва не погибла в авиакатастрофе
Шакира едва не погибла в авиакатастрофе

Певица Шакира вылетела в Барселону (Испания), чтобы встретиться с бойфрендом Жераром Пике и их детьми. Вскоре после взлета возникла техническая проблема. Пилот принял решение вернуться в международный аэропорт Эрнесто Кортиссос в Барранкилье, который также является родным городом артистки. Сообщается, что 41-летняя колумбийская певица, развод которой недавно обсуждали в Сети, не пострадала в результате инцидента.

Ольга Бузова попала в ДТП — звезда столкнулась с фурой (ФОТО)
Шакира едва не погибла в авиакатастрофе
Шакира едва не погибла в авиакатастрофе

Справка об артистке

Шакира родилась 2 февраля 1977 года в Барранкилья (Колумбия). Известна, как колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель. Считается самой успешной латиноамериканской артисткой, которая добилась успеха к началу 2000-х годов. Имя исполнительницы в переводе с испанского языка означает «благодарная», а с хинди – «богиня света».

Шакира встречается с Жераром Пике, испанским спортсменом, защитников футбольной команд Барселона и национальной сборной. Парочка познакомилась на съемках клипа артистки на песню Waka Waka (This Time for Africa), которая стала официальным саундтреком ЧМ 2010.

В марте следующего года исполнительница Шакира публично подтвердила слухи о романе с Жераром Пике. 22 января 2013 года красотка родила возлюбленному сына Мебарака, а 29 января 2015 года у звездной парочки появился второй ребенок – сын Саша.

Смотри видео, в котором прослеживается, как менялся стиль Шакиры с начала карьеры и до сегодняшнего дня:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в Киеве состоялся масштабный концерт под открытым небом, и каждая вторая зрительница пришла на него ради знаменитого голубоглазого певца. Молодые волчицы в дождь по грязи сбежались на бесплатное выступление Олега Винника.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой