Кендалл Дженнер — известная американская модель, одна из сестер Кардашьян и участница их собственного реалити-шоу. Как мы уже писали ранее, 23-летняя девушка завоевала первую строчку в рейтинге Forbes. Она стала самой высокооплачиваемой манекенщицей 2018 года. С доходом свыше 22,5 млн долларов она обогнала даже «ангелов» Карли Клосс и Роузи Хантингтон-Уайтли. Однако, как оказалось, успешная модельная карьера не являются залогом личного счастья. В одном из недавних интервью Кендалл Дженнер рассказала о комплексах, которые преследуют ее с детства.

Топ-модель Кендалл Дженнер о своей ориентации: Я не против экспериментов
Кендалл Дженнер
Американская 23-летняя модель Кендалл Дженнер

В очередном выпуске реалити «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер сообщила, что становится лицом средств по борьбе с акне Proactiv. Для звезды это не просто способ заработать деньги, а возможность вновь взглянуть свои страхам в лицом. С подросткового возраста Дженнер очень переживает по поводу состояния своей крыши. Прыщи, от которых страдала модель, буквально вогнали ее в депрессию.

«Мне было трудно смотреть на моих красивых сестер с хорошей кожей и думать: «Окей, почему именно я? Что со мной не так?» — вспоминает Кендалл.

Кендалл Дженнер
До сих Кендалл Дженнер страдает от акне

Справиться со сложным периодом Кендалл Дженнер помогли ее родственники — Ким, Кортни и Хлои. Они всячески поддерживали младшую сестренку и давали ей советы по уходу за собой.

«Они всегда были рядом, подбадривали меня и помогали чувствовать себя лучше. Это то, что я наиболее ценю в своей семье – они никогда не сдаются и всегда стараются найти решение», — поделилась модель.

Один наряд-три впечатления: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Перис Хилтон примерили одинаковые платья
Кардашьян
Сестры Кардашьян очень дружны и во всем поддерживают друг друга

Пример модели доказывает, что поддержка близких — важный инструмент в решении проблем. Главное, не молчать о своих переживаниях.

Смотри видео, как Кендалл Дженнер отвечает на 73 вопроса журнала Vogue:

Также читай, как на днях солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой