Француженка Тилан Блондо с самого детства блистает на модных показах, снимается в глянце и играет в кино. В три года мама отдала ее в модельное агенство и тогда же она выступила в качестве модели на своем первом показе в Париже, получила статус самого юного амбассадора L’Oreal и снялась для обложки французского Vogue. СМИ окрестили Тилан званием «самая красивая девочка в мире», ведь правильные черты лица, золотые волосы и пухлые губы превосходно соответствуют нынешнему идеалу красоты.

Самая красивая девочка в мире, Тилан Блондо
Самая красивая девочка в мире — Тилан Блондо

С тех пор, как Тилан дебютировала в качестве модели прошло 15 лет. Недавно модель отметила свое совершеннолетие, а день рождения отправилась отмечать в райский уголок Земли — на Багамские острова. Тилан опубликовала несколько фотографий с курорта в своем Instagram и рассказала, как собирается отмечать 18-летие.

Как изменилась самая красивая девочка спустя 12 лет
Тилан Блондо, самая красивая девочка в мире
Тилан Блондо на Багамах
Тилан Блондо, самая красивая девочка в мире
«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо отметила совершеннолетие

«Ребята, большое спасибо за все пожелания ко дню рождения, мне, наконец, 18 лет!!! Я так благодарна за все, что произошло в моей жизни, так благодарен всем людям, которых я встретила, которые поддерживают меня каждый день, кто верит в меня и кто заботится обо мне. Я хочу поблагодарить всех моих поклонников со всего мира, которые поддерживают меня каждый день. Я хочу поблагодарить мое удивительное агентство Img models, которое для меня как вторая семья. Спасибо всем людям, с которыми я работал, которые всегда относились ко мне как к маленькой принцессе и доверяли мне (…) Спасибо моей маме за эту удивительную жизнь, в которую она меня втянула. Я также хочу поблагодарить моего младшего брата, моего отчима и моего парня, который делает меня счастливым каждый день. Я люблю вас, ребята, большое спасибо за все», — написала Тилан.

Смотри видео про Тилан Блондо:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой