Деми Роуз — классическая топ-модель с нестандартными параметрами. Она обладает пышными формами и не упускает возможности продемонстрировать их своим поклонникам. так, на Instagram 24-летней звезды уже подписано 9,2 млн подписчиков. Ее снимки за считанные минуты набирают тысячи лайков и восторженных комментариев.

«Секс-бомба»: жена Потапа Настя Каменских восхитила сногсшибательным образом

На днях на ее страничке вновь появилось провокационное фото. Соблазнительная Деми Роуз показала все достоинства своей фигуры в золотом купальники. Крохотное бикини подчеркнула пышные бедра и грудь модели, вызвав ажиотаж среди подписчиков.

К слову, это не первый выход 24-летней Роуз «в золоте». Ранее она уже показывала сногсшибательный пляжный образ.

Деми Роуз, купальник
Деми Роуз в золотом купальнике

Мужчины, следящие за жизнью популярной модели, не устают делать ей комплименты.

«Вот это да! Просто невероятно!», «Новый уровень!», «Вааау», «Удивительно», «Суперзвезда», «Боже, ты просто богиня», «Как всегда нереальная», «Золотая принцесса», «Выглядишь потрясающе», — пишут в Сети.

После такого сложно спорить о стандартах красоты. А что думаете вы?

Жена Тищенко похвасталась своими пляжными образами, которые в моде этим летом

Смотри видео по теме:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой