Словно гром посреди ясного неба, сегодня Сеть взбудоражила новость: появилось неоспоримое доказательство того, что супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу изменяет жене. В одном из Instagram-аккаунтов было опубликовано видео, на котором мурат запечатлен в караоке, где он проводит время с известной киевской тусовщицей. Как только ролик попал в Сеть, поклонники певицы бросились в жаркие дебаты, обсуждая ситуацию.

Ани Лорак с декольте в стиле Кардашьян вызвала бурю обсуждений в Сети
Ани Лорак
Ани Лорак

Большинство подписчиков Каролины встали на ее сторону, но, как ни странно, нашлись и такие, которые обвинили певицу в том, что муж ей изменяет.

«Ани вы и сами виноваты в этом. Так как вы все время бываете на гастролях…Вы когда-либо дома бываете? думаю я когда смотрю вашу страницу… А жена мать где???», «Мурат всегда гулял! Просто может она ему позволяет… чужая семья — потемки.», «А почему она может позволить себя лапать, а он нет?!!) В этом виновата только она, ни один мужчина, тем более восточный, не будет терпеть такое. И да.. достойным женам не изменяют!» — пишут недоброжелатели.

Ани Лорак
Ани Лорак

Другие же поддержали Ани: «Ани, вы замечательная!!! Он Вас не стоит. Пусть дальше развлекается с дешевыми телками. Вы достойны самого лучшего!!!», «этот Марат давным давно гуляет , сами лично наблюдали его некрасивые поступки в кино в lavina mall, и в ресторанах Киева, если они давно не живут это их дело, но люди реагируют по разному на такие факты в жизни любимого артиста ! То что Каролина достойна лучшего это 100% а он неблагодарный мужчина (он никто без Дивы)», «Я помню ещё лет 5 назад видела этого кобеля в клубе пьяного в компании турков и девиц. Зажигал как хотел. Тогда просто не были настолько популярны соцсети, так бы выложили еще тогда подобное видео», «Печально,что даже такой красотке муж изменяет…»

Мужа Ани Лорак поймали на измене (ВИДЕО)

В то же время, почти половина комментаторов уверена, что Ани Лорак уже давно не вместе со своим супругом. Пишут даже, что звезда давно встречается с Эмином Агаларовым и даже живет с ним.

Ани Лорак с супругом и дочкой
Ани Лорак с супругом и дочкой

«Весь этот спектакль для фанатов и прочих сочувствующих. Это давно известный факт. А супер.ру сотрудничает со звездами и выложил это, потому что была отмашка от команды Каролины. Это как с сыном Лазарева, тоже самое было и тот же супер.ру, типа до хе*а папарацци», «они давно уже не живут. Никто никому не изменяет.», «»На ее фотках давно кольца нет», «К примеру Бледанс вообще через год сказала прессе что разведена. А до этого были фотки совместные типа все ок. Так же и эти скорее всего. Типа он изменил и все развод», «Ребят! Они давно с мужем не вместе! Зачем вы пишите эту грязь тут? Муж отдельно гуляет, у Ани давно олигарх с Киева…», «они давно вместе не живут. Одна видимость. Каролина давно с Агаларовым. Живет с ним на Грузинской.» — делятся сведениями поклонники певицы.

Теперь все в ожидании официальных комментариев Ани Лорак.

Читай самые актуальные новости на Clutch.

Смотри, как с Ани лорак поет весь зал на фестивале Жара 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой