В минувшую пятницу, 2 февраля, во дворце «Украина» состоялось грандиозное светское событие – юбилейная 10-я церемония награждения номинации «Viva! Самые красивые-2018». По красной дорожке, которую вели Игорь Френкель и Александр Вишневский, прошло более 120 звезд, в числе которых популярные артисты, певцы, телеведущие, спортсмены, публичные люди и, конечно же, номинанты нынешней премии. В числе звезд была и актриса Ольга Сумская.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Артиста всегда восхищала и продолжает восхищать своим умением выбирать идеальные наряды для торжественных мероприятий. Конечно, не в последнюю очередь актриса выглядит роскошно благодаря стройной фигуре, на которую никак не влияют года. Кстати, как-то Сумская призналась, благодаря чему выглядит такой стройной и молодой.

На красной дорожке церемонии награждения номинации «Viva! Самые красивые-2018» Ольга Сумская появилась в роскошном платье пудрового цвета. В качестве аксессуаров актриса выбрала золотистый клатч, перстень с камнем и жемчужное ожерелье. Выглядела Ольга просто превосходно.

Ольга Сумская позировала в роскошной вышиванке
Ольга Сумская
Ольга Сумская

Фото в праздничном наряде актриса разместила в своем Instagram, его тут же принялись расхваливать подписчики и поставили более 19 тысяч лайков.

«Цвет — обалдеть!», «Богиня», «Среди Украинских актрис самая самая талантливая и красивая. От актерской игры еще с самого детства просто мурашки идут , так круто все», «Как всегда, неотразима! Красавица!», «Вау)) платье вообще бомба)», — пишут поклонники Сумской.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Смотри видео с красной дорожки церемонии «Viva! Самые красивые-2018» :

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой