13 мая 2017 года безоговорочное первенство в конкурсе Евровидение, который проходил в Киеве, завоевал португалец Сальвадор Собрал. 27-летний молодой человек покорил зрителей не только голосом и внешностью, но и трогательной историей. У Сальвадора был врожденный порок сердца, что заставило организаторов изменить правила конкурса и разрешить участнику не присутствовать на репетициях. Известно, что в декабре того же года Сальвадору пересадили сердце и он смог вернуться на сцену.

Сальвадор Собрал

В конце 2018 года Сальвадор Собрал кардинально сменил имидж. Он отстриг свое фирменное каре, а также обновил бороду. Больше он не выглядит, как средневековый романтичный трубадур, сейчас он скорее напоминает взрослого барда. Отметим также, что после победы в конкурсе и пересадки сердца Сальвадор Собрал немного набрал в весе.

Список участников Нацотбора на «Евровидение-2019»: названы 16 счастливчиков
Сальвадор Собрал
Сальвадор Собрал сменил фирменный имидж

Поклонники остались довольны переменой во внешности: «Ты выглядишь отлично!», «Вам очень идет», «Вы так сильно изменились», «Побольше света в вашу жизнь!», «Выглядите отлично», «Ну кто не любит этого отличного человека?», «А что, хорошо!», «А мне все нравится», «Это так красиво», «Ты такой красивый, Сальвадор! Огромные объятья из Южной Америки», «Вы красивы и внутри, и снаружи. Я Вас обожаю», «Какой вы красивый. Привет из Испании».

Смотри видео с выступлением Сальвадора Собрала на Евровидении 2017 в Киеве:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой