Американская певица Майли Сайрус и голливудский актер Лиам Хеймсворт в конце декабря сыграли тайную свадьбу. О том, что молодые люди поженились так никто бы и не узнал, если бы один из гостей, забыв о том, что снимать не стоило бы, запечатлел несколько кадров. На них попали Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом, держащие в руках большой нож для торта. Певица была одета в белове платье, а актер в костюм с бутоньеркой.

Чуть позже в Instagram Майли появились черно-белые снимки со свадьбы.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграли свадьбу
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграли свадьбу

А два дня назад. 1 января, в социальной сети артистки стали появлятся снимки с отдыха. На одной из них Майли запечатлена в горной местности, также на ней видно домик. Сама Майли одета не совсем по погоде: на ней черный гольф, расклешенные высокие штаны и ботинки, на голове берет.

Майли Сайрус вышла в свет в пиджаке на голое тело
Новое фото Майли Сайрус
Новое фото Майли Сайрус

Кроме этого, в тот же день появилось еще несколько публикаций, связанных с наступившим Новым годом.

Майли Сайрус соместила празднование Нового года с медовым месяцем
Майли Сайрус соместила празднование Нового года с медовым месяцем
Майли Сайрус показала, как проводит медовый месяц
Майли Сайрус показала, как проводит медовый месяц
Майли Сайрус показала, как отметила Новый год
Майли Сайрус показала, как отметила Новый год

«Я могу пытаться вести себя, как крутая и серьезная, но это я навсегда», — подписала этот снимок Майли.

Многие поклонники выразили предположение, что Майли совместила празднование Нового года и медовый месяц со своим мужем Лиамом Хемсвортом и родственниками.

Смотри видеоклип Miley Cyrus — Nothing Breaks Like a Heart:

Напомним, ранее мы писали о том, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой