Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится со своими подписчиками в социальных сетях подробностями жизни и разнообразными фотографиями — от милых до невероятно сексуальных. В этот раз звезда опубликовала весеннее фото и поздравила всех с началом нового времени года.

«С Весной в душе! #тинакароль #tinakarol», — подписала публикацию Кароль, позируя в ярко-красном топе и нежно-розовой блестящей юбке. Дополнил образ Тины яркий макияж, красные губы, которые уже стали ее «фишкой», традиционные локоны и большая белая заколка. На фоне радует глаз подписчикам деревянная скамейка и цветущие деревья.

Ани Лорак выщипала брови семилетней дочери

Подписчики пришли в восторг от фото и «забросали» певицу комлиментами. Вот что поклонники Кароль написали в комментариях: «И сама как весна!», «Слишком прекрасна», «цвети, самая потрясная в мире женщина», «Спасибо, и вам весны солнечной», «Естественная и красивая».

Некоторые подписчики даже посвятили Тине стихи: «С началом весны тебя, человек дивный! Пусть подснежники всегда цветут в твоей душе, Пусть твой век будет теплый, душевный, каминный, Благоухающий как ароматное саше!».

Похудевшая Анфиса Чехова показала обнаженную грудь: едва прикрыла рукой
кароль
Тина Кароль поделилась завораживающим фото
Как же Каменских: Потапа «застукали» с молодой певицей

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодоженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой