Известная украинская певица Оля Полякова продемонстрировала роскошный вечерний образ. Именно в нем она поздравляла Владимира Зеленского, которому 25 января исполнился 41 год. Поклонники пришли в восторг от наряда и безупречной укладки звезды.

«Стеснительная» Полякова прикрыла бантиком пикантную часть тела (ФОТО)

Видимо, длительный отдых в Майами пошел артистке на пользу. Теперь Оля Полякова выглядит как настоящая «королева ночи». Смотрите сами:

Оля Полякова, фото
Оля Полякова в роскошном наряде

Для празднования дня рождения Владимира Зеленского Полякова выбрала золотое платье со сборкой на талии и открытым плечом. Голливудская волна, красная помада и открытый взгляд идеально дополнили образ.

Полякова «похудела» 13-летнюю дочь до модельных параметров: фото до и после

Фанаты Поляковой рассыпались в комплиментах певице. «Олечка вы как всегда Богиня», «Вот это шик», «Оля Красотка!Талантище!С прекрасным чувством юмора, умная и вообще Секс-Бомба!!!», «ОЛЮ, Голівуд відпочиває!!! Красуня!!!!?❤? Наша красуня!!», «Боже, как вы красивы!», «Ольга чого -чого, а жіночності і вроди, а також, що дуже важливо -розум і порода у Вас в достатку !», — написали в комментариях.

Оля Полякова, фото
Комментарии к фото Оли Поляковой

Напомним, что недавно Оля Полякова отметила свое 35-летие в Тайланде. Само празднование прошло в тайском стиле. У самой певицы, ее детей и гостей были оригинальные экзотические наряды и короны.

Смотри видео, как певица Оля Полякова отпраздновала свое день рождения:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Еще читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой