Неужели любимица миллионов украинцев наконец-то выходит замуж? Регина Тодоренко, украинская певица и экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка», разместила на личной Instagram-странице пост, который заинтриговал ее фанов и натолкнул на мысль о предстоящей свадьбе.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Артистка, недавно переехавшая в США, опубликовала фотографию, сделанную в одном из американских книжных магазинов. На снимке Регина Тодоренко счастливо улыбается и демонстрирует красивые кольца, украшенные драгоценными камнями, надетые на пальцы левой руки.

Регину Тодоренко сравнили с Катей Пушкаревой из фильма «Не родись красивой»

«Иногда по вечерам в уютной комнате с чашкой чая смотрю stand-up Юлии Ахмедовой. Особенно нравится часть, где она говорит: «Мне 32 года, я до сих пор не замужем». Ржу так громко, что пару раз даже соседи приходили. Так вот, о чем это я. Мне 27, и я не замужем.Делитесь опытом, кто там был, страшно? Стоит сходить?», — заговорила с фанами о замужестве артистка.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Поклонники экс-ведущей популярного тревел-шоу «Орел и решка» принялись обсуждать новую фотографию любимицы, как только та появилась в микроблоге. Они буквально засыпали Регину Тодоренко советами о том, стоит ли ей выходит замуж: «Если мужчина достойный и надежный, то конечно стоит, но если есть сомнения, то лучше не стоит», «Да нечего там делать. Геморроя только больше», «Была там. Больше не пойду!».

Будет горячо: Регина Тодоренко снялась для обложки эротического журнала

Конечно, судя по хештегам, которые Тодоренко оставила под фотографией, эта публикация была лишь рекламой известных  ювелирных украшений: «pandorarussia». Однако, согласись, она все равно наталкивает на мысль о том, что девушка наконец-то получила заветное предложение руки и сердца о своего нового бойфренда.

Смотри видео, как Регина Тодоренко рассказала об уходе их «Орла и решки».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой