На официальной странице в Instagram популярная украинская артистка Вера Брежнева опубликовала фото с молдавским певцом Даном Баланом (Dan Balan).

На протяжении двух дней они кропотливо работали над съемками своего нового совместного клипа на песню «Наше лето», который появился в сети несколько дней назад.

Смотрите видеоклип Веры Брежневой и Dan Balan на песню «Наше лето», который всего за два дня набрал почти 2 млн просмотров.

Под фото Вера Брежнева рассказала, как проходил съемочный процесс на «волшебном» острове Эльба: «Снимали 2 дня. Подъём в 3 утра уже классика для меня. Безлюдный пляж, рассвет и музыка.. романтика и да, песок был черного цвета. Спасибо огромное всем, кто над видео трудился и всем, кто его оценил. Мы очень хотели передать атмосферу…»

Поклонники Брежневой тут же засыпали ее Instagram комментариями: «Спасибо за песню и клип, необычно и так легко слушать этот трек», «Вы молодцы….большие молодцы. От клипа в восторге, а команде отдельный респект!», «Песня шикарная, да и клип не подкачал».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой