Певица Анна Седокова удивила своих поклонников новой фотографией, которую разместила на своей странице в Instagram. В публикации Седокова поделилась грандиозными планами на день.

«Доброе утро! Сегодня у нас мега продуктивный день, и уже через 5 минут я вбегаю в студию любимого Авторадио, где пою не менее уже любимую вами Ни слова о нем. Далее фотосет для афиш нашего тура! Параллельно, сдаю новую колонку. Дописываю сценарий проекта, который решила восстановить. И вечером встречаемся на вечеринке премии Ru.tv, которую, как вы помните, я веду…», — написала певица.

Анна Седокова
Анна Седокова

На снимке звезда позирует в своей машине в очках в форме ромба. Также исполнительница посылает своим фолловерам воздушный поцелуй. Именно это смутило подписчиков. На фото губы артистки выглядят не естественно.

Анна Седокова вспомнила, как сын попал в реанимацию

«Конечно все хорошо, но с губами тут точно проблема», «Не похожа на себя здесь…», — озадачились поклонники.

Также некоторые фанаты под публикацией спросили у Седоковой, что случилось с губами и, не перегнула ли звезда с пластикой. Однако спустя пару часов певица удалила негативные комментарии.

Фото Анны Седоковой, которое озадачило фолловеров
Фото Анны Седоковой, которое озадачило фолловеров

Напомним, ранее певица появилась на публике в компании фотографа Даниила Величко и официально представила своего возлюбленного фанатам.

Смотри видео, в котором Анна Седокова поделилась секретами по завоеванию мужчин:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой