Похоже, что ведущий Евровидения 2017 Александр Скичко действительно нашел свое счастье! Женившись в сентябре прошлого года на владелице роскошного столичного «Fairmont Grand Hotel Kyiv» Елизавете Юрушевой. У пары родилась дочь Тата. Кроме того, телеведущий очень сблизился с сыном Елизаветы от первого брака Даниилом и относится к нему, как к родному ребенку.

Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой и ее сыном
Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой и ее сыном

Многих поклонников 26-летнего шоумена интересовало, не пожалел ли он, что стал дважды отцом в свои молодые годы. Однако, судя по многочисленным интервью Скичко милыми семейными фотографиям в соцсетях, артист уже освоился в новой роли. И получает от нее огромное удовольствие!

Какая милота: Александр Скичко поделился фото с маленькой дочерью
Александр Скичко с падчерицей Татой
Александр Скичко с падчерицей Татой

Так, вчера, 23 марта, маленькая Тата отмечала свой день рождения. В честь этого события звездные супруги Александр Скичко и Елизавета Юрушева устроили грандиозную праздничную вечеринку. Судя по «Историям» в Instagram, счастливые родители порадовали малышку множеством розовых воздушных шариков и сладостей, веселыми аниматорами и каруселями.

Александр Скичко трогательно поздравил жену с новой победой и показал фото из постели
Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой
Александр Скичко с женой Елизаветой Юрушевой

На личной Instagram-странице Александр Скичко также опубликовал милое совместное фото с именинницей и добавил к нему трогательное поздравление. Этим постом он развеял все слухи и домысли о том, что роль отца ему не по душе: «С Днем рождения доченька! Хочу, чтобы твои глаза всегда светились от счастья так же как сегодня! И я сделаю все, чтобы так и было! С днем рождения!».

Александр Скичко на дне рождении дочери Таты
Александр Скичко на дне рождении дочери Таты

Смотри видео со свадьбы Александра Скичко и Елизаветы Юрушевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой