Слухи о разводе Славы и Эдгара Каминских распостраняются со скоростью света. Но сегодня певица наконец-то поставила жирную точку в разговорах об этом.

Слава Каминская
Слава Каминская

Поклонники артистки активно обсуждают сложившуюся ситуацию: «Ну они же обычные люди, точно так ссорятся, обижаются как и все остальные», «Просто они слишком много работают, оба! Надо взять детей и умотать в отпуск, на месяц! И пусть весь мир подождет! В погоне за деньгами и славой, забываются вещи, которые по-настоящему делает людей счастливыми».

Журналистам программы «Зірковий шлях» солистка группы «НеАнгелы»  рассказала о сложном периоде в отношениях с Эдгаром.

«Знаете, все девчонки иногда могут погрустить. Но в жизни каждой девушки, женщины была какая-то ситуация, которая шкрябала изнутри и ее нужно было выпустить, выговориться», — поделилась артистка.

Слава Каминская с супругом
Слава Каминская с супругом

Слава также заявила, что не собирается ставить точку в отношениях с отцом своих детей и надеется на то, что в скором времени все наладится.

«Спасибо огромное за поддержку… Чтобы не происходило в вашей жизни, какие бы сюрпризы не подкидывала вам судьба, вы должны понимать, что все будет хорошо», — об этом Слава Каминская написала в своем микроблоге в Instagram.

Ранее сам Эдгар Каминский прокомментировал проблемы в отношениях со своей супругой: «Просто у меня полно работы, у нее полно работы. Мы как-то меньше видимся и общаемся. Конечно, это вляет на семейные отношения».

Рыженькая из «НеАнгелов» сделала неожиданное признание

Напомним, недавно Слава Каминская представила дебютную песню «Хорошо», чем объявила о начале сольной карьеры.

Смотри видеоклип Славы Каминской на песню «Хорошо». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой