Знаменитая украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка сообщила о пополнении в семье. Теперь с Игорем и Русланой живет настоящий герой. Пара приютила кота Филлипса, который спас целую семью от пожара.

Руслана Писанка с мужем Игорем
Руслана Писанка с мужем Игорем

Геройство Филлипса заключается в том, что он смог разбудить семью во время пожара. Своими действиями он всячески показывал им, что необходимо бежать из здания. Когда семья вышла на улицу, дом сгорел дотла. Люди решили начать жизнь с чистого листа и уехали, оставив животное на произвол судьбы.

Лосьон, скраб и маска для лица из клубники: рецепты Русланы Писанки

Филлипсу повезло – соседи заметили, что кот смышленый, и решили помочь ему найти новый дом. Спустя какое-то время он попал в руки к Руслане Писанке, которая возвращается в шоу Зважені та щасливі 8. «Достался он нам не очень здоровым. У него отит. Второй месяц его лечим: возим к врачу, капаем в уши…» – поделилась телеведущая.

Руслана Писанка
Руслана Писанка

Руслана рассказала о том, что в прошлой жизни кота в дачном поселке звали Бармалеем. Они с мужем решили переименовать героя в Филлипса. Актриса отметила то, что кот ходит за ними по пятам и беспрекословно подчиняется.

«Знаете, это очень хорошо брать животных с улицы. Не важно, какой они породы. Эти коты, собаки, они приносят пользу душе», – подытожила Руслана Писанка в своем обращении. Также она призвала людей обращать внимание на бездомных животных. Она уверена, что спасение чьей-то маленькой жизни лечит душу.

Поклонники актрисы и телеведущей принялись радоваться за кота и просить, чтобы она показала своего героя: «Животные умнее некоторых людей! Котик Герой!», «Фото героя в студию!», «Руслана, вы и ваш муж, настоящие молодцы, животные с улицы, самые благодарные!», «Чудесная история! Чудесный котик! Чудесные вы!».

Смотри видео о похудении Русланы Писанки на проекте Зважені та щасливі:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали новый провокационный снимок Альбины Джанабаевой. Поклонники певицы разделились на два лагеря, а что думаешь ты? Все подробности, фото  видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой