Украинская певица Руслана Лыжичко стала одной из немногих знаменитостей, рискнувших в честь праздника Крещения облиться ледяной водой. Вместо того, чтобы окунуться в прорубь, как это сделал мэр Киева Виталий Кличко, артистка на крыше своего дома облилась холодной водой и поздравила украинцев с Крещением. Все это было снято на видео, которое позже появилось на странице Русланы в Facebook.

Руслана
Руслана

«Христос крестится! Я обливаюсь ледяной водой каждый день весь год и обтираюсь снегом ежедневно каждую зиму на крыше моего дома-студии, в котором я делаю музыку. Меня больше заряжают озеро Молодости Буковель в Карпатах и горные реки или водопады. Делайте так каждый день и у вас будет дикая энергия сделать эту жизнь лучше!» – написала Руслана.

Руслана обливается ледяной водой
Руслана обливается ледяной водой

Певица назвала себя «нормальной украинской амазонкой», и стала обливаться из большого ведра «за папу, за маму, за свою чудо-собаку, за этот прекрасный день, за всех друзей, за свою группу, за музыкантов, за балет, за всех, кто меня всегда поддерживает, за всех моих поклонников».

Руслана стала крестной мамой дочки известного продюсера

Руслана призвала украинцев обливаться холодной водой вместо того, чтобы принимать какой-либо другой допинг.

Руслана обливается ледяной водой
Руслана обливается ледяной водой

«Говорю всем: бросать алкоголь, бросать наркоту, это все не вставляет, это не драйв. Это не для украинцев способ жизни», – добавила певица и начала петь колядки.

Напомним, сегодня с праздником Крещения украинцев поздравили телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Руслана
Руслана
Руслана
Руслана

Смотри, как Руслана обливалась ледяной водой на Крещение:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой