В пятницу, 7 сентября, в эфире телеканала 1+1 выйдет новый эпизод утреннего шоу Сніданок з 1+1. И он будет запоминающимся. А все потому, что в кулинарной рубрике, помимо готовки, зрителей ждут… танцы!

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки

Да-да, всеми любимый телекулинар Руслан Сеничкин забрал с паркета Танців з зірками 2018 партнершу Яну Цибульскую и привел ее на свою территорию. Ведущий, который стал лидером первого выпуска шоу, показал танцовщице настоящий мастер-класс и накормил вкуснейшими панкейками.

Какое самое любимое блюдо у Руслана Сеничкина — ведущего утреннего шоу на канале 1+1
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки

В предыдущем прямом эфире Танців з зірками 2018 судьи Екатерина Кухар и Влад Яма упрекнули Руслана Сеничкина за чрезмерные физические нагрузки и большую потерю веса. В ответ телеведущий пообещал им устроить себе утренний тренаЖОР. И не обманул!

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки
Фото 1 из 6. Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки
Фото 2 из 6. Руслан Сеничкин и Яна Цибульская приготовят панкейки
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Чтобы пополнить запас энергии для танцев, Сеничкин и Цибульская решили приготовить соленые панкейки, усовершенствовав танцевальные движения прямо возле кухонной плиты и во время жевания вкуснейшего блюда. «І пішли танцювати, та-та-танцювати», — сказала неугомонная Яна Цибульская во время приготовления теста.

Смотри тизер нового выпуска кулинарной рубрики Сніданку з 1+1 с Русланом Сеничкиным и Яной Цибульской:

Справка про Руслана Сеничкина

Руслан Сеничкин — украинский телеведущий. Зрители телеканала 1+1 восемь лет подряд начинают утро в компании Руслана в утреннем шоу Сніданок з 1+1. В 2014 году в свет вышла дебютная книга Руслана Сеничкина Сніданки: Зима. Весна. Літо. Осінь с сезонными рецептами. В 2015 году вышла вторая книга Сніданки для дітей в соавторстве Руслана Сеничкина и диетолога Галины Незговоровой. В 2016 году народный телекулинар в соавторстве с Натальей Подлесный презентовали книгу о садоводстве со вкусом Сніданки в саду.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская певица Тина Кароль спровоцировала слухи о беременности. Она опубликовала провокационную фотографию и не менее провокационную подпись к ней. Все подробности читай в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой