Не так много времени прошло с тех пор, как Dj NANA представила поклонникам дебютный имидж-синг Вибрацииа сегодня, 14 мая, она порадовала фанов новым треком и видеоклипом. Харизматичная артистка выпустила авторский ремикс на популярный в Сети сингл Снов осколки от певца ALEKSEEV. Благодаря трансформации аранжировки и текста, композиция получила совершенно новое звучание. Она имеет все шансы стать самым танцевальным хитом сезона!

Dj NANA
Dj NANA

Над новым звучанием песни Dj NANA работала вместе со своим продюсером и супругом Русланом Квинтой. Именно он является автором первой версии трека Снов осколки, который изначально предназначался отнюдь не ALEKSEEV, а возлюбленной композитора. Вернувшись из путешествия по Индии, Квинта вылил все свои эмоции и вдохновение в этот сингл.

«Появилась идея сделать приятный сюрприз для любимой девушки и преподнести ей подарок в виде этой композиции, которая наполнена магией Востока, песни — мантре о любви. Тогда NANA была солисткой популярной группы и иметь в своем репертуаре авторский трек ей не разрешили.

Позже, режиссер, и на тот момент, мой партнер по продюсированию ALEKSEEV Олег Боднарчук услышал демо-версию песни у меня на студии, она ему сразу понравилась и мы решили записать ее с Никитой. Так, судьба песни была определена, а для меня она осталась самым дорогим подарком близкому человеку», — поделился Руслан Квинта.

Dj NANA
Dj NANA

После того, как песня-мантра Снов осколки, которая рассказывает о любви Руслана Квинты и Dj NANA, стала супер-хитом в репертуаре ALEKSEEV, она снова вернулась к эпатажной артистке, чтобы «задышать» по-новому.

«Песня Снов осколки– особенная для меня. Признание в любви, внутренний мир и душа любимого человека. Мы работали над ремиксом несколько месяцев и теперь я рада представить его. Теряйте голову от любви под танцевальные ритмы «Снов осколки Remix», а магия этого трека вам поможет!» — призналась Dj NANA.

Смотри видеоклип Dj NANA на ремикс песни Снов осколки:

Напомним, не так давно, 13 апреля, в своих социальных сетях одна из самых сексуальных артисток украинской эстрады DJ Nana опубликовала снимок, который вызвал немалые дискуссии среди ее поклонников. Девушка позирует в эротическом наряде — колготках в крупную сетку, латексном лифе черного цвета, белом пиджаке в горошек и … прозрачных трусиках.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой