Хотя времена участия Санты Димопулос в сексуальном трио «ВИА Гра» давно в прошлом, певица и бизнес-леди продолжает привлекать к себе внимание благодаря своей эффектной внешности и откровенным лукам. В своем Instagram Санта поделилась очередным снимком в купальнике, и он сразу же набрал тысячи лайков.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

Фотографию на пляже Димопулос сделала во Флориде и выложила ее в Сеть, сопроводив короткой подписью: «Русалочка».

Также в своем микроблоге Санта рассказала, что нужно сделать, чтобы почувствовать себя счастливым.

Санта Димопулос эротично прилегла в гамаке в Майами

«С каждым годом я прихожу к тому, что самые правильные решения принимались не доводами разума а сердцем, его внутренним биением. Я чувствую людей, с которыми мне хорошо, вещи, которые отражают мое состояние, дела, которые мне по душе. Это так важно, чтобы внутри было все по полочкам) В конце этого года хочу пожелать всем гармонии и внутреннего удовлетворения! В погоне за карьерой, деньгами, удовольствием очень легко потерять главное. Если есть уверенность в себе, своей жизни, своем деле — все остальное будет само с собой. Не распыляйтесь на зависть, злость и обиды! Стройте свою жизнь не в угоду другим, а так, как вы чувствуете, и будете счастливы!» — написала Димопулос.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

Похоже девушка не собирается возвращаться в зимнюю Украину и предпочитает путешествовать по теплым странам. В конце осени Санта отдыхала в Египте, позже она отправилась на Мальдивы, а сейчас отдыхает в Майами вместе с сыном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой