Вместе с постоянными экспертами проекта – врачом-диетологом Натальей Самойленко и звездным фитнес-тренером Ксенией Литвиновой утреннее шоу запустило челлендж #РуйнівникиМлинців, целью которого является помочь украинцам прийти в форму и чувствовать себя легко и бодро.

Ведущая «Сніданку» Людмила Барбир поделилась секретным ритуалом на хорошую учебу ребенка
Наталья Самойленко, Сніданок з 1+1
Наталья Самойленко — эксперт утреннего шоу «Сніданок з 1+1»

Начиная с 18 марта, в течение 10 недель на страницах «Сніданок з 1+1» в Instagram и Facebook Наталия Самойленко будет давать советы по правильному питанию и сбалансированному рациону, а Ксения Литвинова поделится несложными и эффективными комплексами упражнений, которые можно делать просто дома. Ключевой этап челленджа придется на Пасхальные и майские праздники, ведь именно в этот период много соблазнов и есть вероятность быстро набрать лишнее. Эксперты расскажут, как провести праздничные дни вкусно и радостно, но без ущерба для здоровья и фигуры.

Большое интервью Руслана Сеничкина: про турецкие корни, психи на кухне и уход из “Сніданка”
Ксения Литвинова, Сніданок з 1+1
Ксения Литвинова — ведущая утреннего шоу «Сніданок з 1+1»

Из всех участников жюри, в которое вошли Наталья Самойленко, Ксения Литвинова, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, выберут победителя, который больше всего поразит своим результатом, и пригласят его в студию «Сніданок з 1+1» 31 мая.

Чтобы принять участие в челлендже, нужно в течение этой недели, до 17 марта, взвеситься, сделать замеры своего тела и выложить их в социальные сети с хэштегом #РуйнівникиМлинців. Подробная инструкция, как это сделать, уже есть на странице «Сніданок з 1+1» в Facebook.

Присоединяйтесь к челленджу #РуйнівникиМлинців и готовьте свое тело к лету вместе с «Сніданок з 1+1»!

Следите за обновлениями в соцсетях «Сніданок з 1+1», где ежедневно появляются новые полезные советы, и присоединяйтесь к группе единомышленников в Facebook в рамках челленжджа #РуйнівникиМлинців.

Смотри и выполняй круговую тренировку вместе с тренером Ксенией Литвиновой:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой