Анастасия Ивлеева сейчас считается самой яркой ведущей нового сезона шоу «Орел и решка», плюс, девушка ведет многомиллионный блог, который стал популярен за счет видео, автором которого также является сама блондинка.

Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева

Ведущая программы «Орел и решка. Перезагрузка»  Анастасия Ивлеева и рэп-исполнитель Алексей Узенюк, более известный под псевдонимом Элджей, больше не скрывают свой головокружительный роман. Молодые люди поделились с фанатами нежными фотографиями, которые все восприняли, как официальное подтверждение отношений.

Настя Ивлеева в своем микроблоге разместила два горячих снимка, на которых она запечатлена в обнимку с Элджеем:

Стоит отметить, что некоторые подозревали пару в пиар-ходе. Дескать, в скором времени Ивлеева снимется в клипе музыканта, а после роман сойдет на нет. Но сомнения начали рассеиваться после того, как Настя полетела с Элджеем на его концерт в Турцию — по возвращению парочку застукали за поцелуями в аэропорту.

Анастасия Ивлеева
Фото 1 из 4. Анастасия Ивлеева
Элджей
Фото 2 из 4. Элджей
Фото 3 из 4.
Фото 4 из 4.

Элджей стал особенно известным после премьеры совместного с рэпером Feduk трека под названием «Розовое вино«, который даже без экранизации стал настоящим клубным хитом. Кроме этой композиции, он популярен и благодаря работам «Минимал», «Рваные джинсы», «Hey, Guys» и другие.

Смотри видео, где Элджей исполняет свой хит «Розовое вино»:

О личной жизни Элджея известно мало. Он старается ее не афишировать, предпочитая удивлять поклонников своим внешним видом и неоднозначным творчеством. К слову, белые глаза парень «делает» с помощью специальных линз.

Элджей
Элджей

Напомним, в конце мая музыкант Элджей презентовал новый сингл «360°», над которым долго работал. На обложке – Настя Ивлеева. Влюбленные никак не прокомментировали это, но фанаты предположили, что именно телеведущая и блогер вдохновила Элджея на создание этой композиции. В ней, к слову, есть такие строки: «Мы никому об этом не скажем…».

 Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой