19 декабря западная пресса запестрила заголовками о том, что популярный голливудский актер Джейсон Стэтхем собирается женится на Рози Хантингтон-Уайтли. Пара вместе с 2010 года, а в 2017 у них родился сын Джек Оскар Стэтхэм. Актер и модель считаются одной из самых крепких пар западного шоу-бизнеса, а роковой красавчик Стэтхэм рядом с моделью Victoria’s Secret превратился в домашнего и спокойного «мужа».

В Сети появились слухи о скорой свадьбе Стэтхэма и Хантингтон-Уайтли
В Сети появились слухи о скорой свадьбе Стэтхэма и Хантингтон-Уайтли

Однако сегодня, 21 декабря, Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала в своих Instastories скриншот заявления американского издания, в котором сказано о том, что их пара собирается под венец. На скриншот она добавила личную подпись со словами: «Fake news» (неправдивые новости — прим. ред.).

Джейсон Стэтхэм прогулялся по НСК «Олимпийский» (фото)
Рози Хантингтон-Уайтли опровергла слухи о свадьбе
Рози Хантингтон-Уайтли опровергла слухи о свадьбе

«Хм… Это и для меня тоже новость», — подписала публикацию модель.

Ранее издание The Daily Mail сообщало, что Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли поженятся в канун Нового года 2019. По заявлению медиа, пара долго откладывала торжество из-за рождения маленького наследника Джека. The Daily Mail написали, что пара поженится в Лос-Анджелесе с своем доме на Голливудских холмах. Также была информация о том, что некоторые звездные друзья пары получили свои пригласительные на вечеринку.

Смотри видео о том, как отдыхают Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой