До католического Рождества осталось совсем немного. В преддверии праздника голливудские знаменитости уже вовсю стали обмениваться подарками и поздравлениями. Мила Кунис и Эштон Катчер не стали исключением. Пара показала, какой презент приготовила для своих лучших друзей. Скажем сразу, вещица весьм бесполезная. Подробности читайте далее.

Мила Кунис и Эштон Катчер всегда выглядят великолепно
Мила Кунис и Эштон Катчер всегда выглядят великолепно

На днях супруги Кунис-Катчер сделали забавный, но в то же время странный странный подарок своим лучшим друзьям — Дэксу Шепарду и Кристен Белл. Фотографию сюрприза получатели опубликовали в своих аккаунтах Instagram. Снимок тут же облетел Сеть, вызвав бурную реакцию у поклонников звезд.

Иракли Макацария украл сердце журналистки NewsOne на балу L`Officiel

На фото Катчер и Шепард держат занавеску для душа, на которой напечатано гигантское изображение Кунис с мужем. «Какой щедрый рождественный подарок от семьи Кунис-Катчер. Красивая занавеска для душа», — подписал пост Дэкс. Что ж, видимо умение выбирать подарки не идет в комплекте с миллионным состоянием.

Подарок Милы Кунис и Эштона Катчера друзьям
Подарок Милы Кунис и Эштона Катчера друзьям

Позже выяснилось, что для шторка в ванную имеет особую историю и подарена Катчерами не просто так. Дело в том, что ранее Мила с Эштоном принимались участие в проекте Эксперт по креслам, создадетелем которого является Шепард. Выпуски записывались на чердаке над гаражом актера. Там же находилась ванная комната, которая никак не была отгорожена от «студии». Теперь, благодаря подарку, на верхнем этаже воцарится уютная атмосфера.

Напомним, что недавно американская певица Майли Сайрус появилсь на вечеринке в Нью-Йорке в пиджаке на голое тело. Эпатажную артистку сопровождал ее молодой человек Лиам Хемсворт. Пара уже неоднократно расставалась. Последний раз они воссоединились в 2016 году и пока не планируют заканчивать отношения. Каждый их выход в свет вызывает бурную реакцию фанатов.

Смотри видео, как Мила Кунис говорит на русском языке:

Также 16 декабря в Киеве состоялся танцевальный вечер L`Officiel, ведущими вкоторого были Леся Никитюк и дядя Жора. Сразу после завершения праздничного бала телеведущая огорошила подписчиков новостью о своей помолвке. Звезда тонко намекнула об этом в подписи к фотографими. На самом снимке поклонники девушки рассмотрели кольцо на безымянном пальце.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой