Романтические кудри певца Рождена Ануси исчезли без следа. Даже не верится теперь, что мы еще увидим Рождена таким, каким он остается в своих ранних клипах. Герой шоу Холостяк 8 на канале СТБ певец Рожден Ануси кардинально сменил имидж. Случилось это уже после завершения шоу. Возможно, таким образом певец решил покончить с образом героя-любовника и избавиться от ореола знаменитого холостяка с красной розой в руке?

«Холостяк 8»: Рожден Ануси мечтает найти депрессивную девушку?
Рожден Ануси
Рожден Ануси в проекте Холостяк 8

Хотя во всех пост-шоу после завершения проекта Холостяк 8 Рожден Ануси не раз подчеркивал, что не шел на шоу ради пиара, звание главного холостяка страны дало новый виток его музыкальной карьере. Певец много гастролирует, и на его концертах, впрочем, как и прежде, в большинстве — женская аудитория. Возможно, именно с целью привлечь к своему творчеству и мужскую аудиторию, Рожден поработал над своим образом и стал выглядеть гораздо мужественнее.

Холостяк 8: Рожден Ануси занялся с участницей тем, что сближает людей
Рожден Ануси
Рожден Ануси

Как же изменился образ певца? Рожден подстригся почти налысо, а также стал по-другому одеваться. Из хипстера он превратился в брутального метросексуала. Теперь благодаря смене стиля и прически улыбка Рождена выглядит еще загадочнее.

Рожден Ануси в новом образе
Рожден Ануси в новом образе

Помимо смены имиджа, Рожден Ануси удивил своих фанов еще и тем, что совершенно забросил свой звездный Instagram, последний пост в своем микроблоге певец разместил почти месяц назад. Похоже, у певца слишком плотный гастрольный график и насыщенная жизнь, либо же ему просто надоело читать многочисленные комментарии с вопросами о его отношениях с Галей и Иванкой — финалисткой и победительницей шоу Холостяк 8.

Холостяк 8: расставание Рождена с Галей

Поклонники шоу все еще надеются, что певец будет вместе с Галей Присташ. Но, судя и по комментариям участниц «Холостяка», и самого Рождена, все трое живут каждый своей жизнью, никак не пересекаясь.

Рожден Ануси
Рожден Ануси

Напомним, Рожден Ануси в финале шоу Холостяк 8 выбрал Иванну. Когда после съемок финала прошло полгода, стало известно, что отношения пары, к сожалению, не сохранились. Рожден Ануси рассказал, что после окончания проекта с каждым днем они общались все меньше и меньше. Так, все постепенно сошло на нет. Пара не ссорилась, не выясняла отношений, все было без драм и истерик, просто их чувства растворились во времени.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео того, как Рожден Ануси сделал свой выбор в проекте Холостяк 8:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой