Известный секс-символ Олег Винник в данный момент находится на самом пике своей славы. Волчицы – именно так называют самых преданных поклонниц музыканта – готовы ждать его часами перед концертами вопреки совершенно любым погодным условиям.

Например, в конце июля в украинской столице прошел масштабный концерт с участием множества популярных исполнителей. И пусть поклонники музыки хотели поглазеть на кумиров живьем, не располагающая погода – затянувшийся проливной дождь, который затопил Киев – поставили под угрозу все мероприятие. Некоторые гости мероприятия собирались уже покинуть площадку, но внезапно раздались звучные крики: во всей своей на сцену вышел он – Олег Винник.

Рожден Ануси перепел Нино Олега Винника
Рожден Ануси перепел Нино Олега Винника

Казалось бы, все, к чему прикасается этот артист, превращается в золото и прибыльное дело. Об этом знает и другой популярный украинский певец Рожден Ануси. Для того, чтобы заманить больше фанов музыки на свой концерт, который вскоре состоится в Киеве, мужчина записал оригинальное видеоприглашение.
Рожден в обращении к поклонницам уверил, что собирается исполнить любимые хиты Олега Винника во время выступления.

«Мои любимые подписчицы, приходите 30-го числа на концерт. Мы будем играть в акустике в городе Киев все ваши любимые песни Олега Винника без исключения. Мамы, бабушки, ждем вас тоже. Обнимаю», – сказал музыкант.

Далее Рожден Ануси исполнил припев из мегахита Винника Нино.

Подписчики артиста в социальных сетях были несколько удивлены таким развитием событий. Некоторые волчицы расстроились, что музыкант замахнулся на святое – творчество Олега Винника, а фанаты поняли юмор и посмеялись.

Олег Винник опубликовал сексуальные фото с тренировки
Рожден Ануси перепел Нино Олега Винника
Рожден Ануси перепел Нино Олега Винника

«Зачем Вы будете его песни петь, своих нету, что ли? Я не приду», «Блин, ну ты даешь, ха-ха-ха. Смеюсь уже несколько минут и не могу остановиться?», «Интересно… Думаешь, если свои песни петь будешь, то никто не придет?», «А что? В таком исполнении мне даже понравилось!!!», «Оригинально и креативно, но на концерте хочу услышать все-таки твои песни, ха-ха» – комментируют пользователи социальных сетей.

Нравится ли тебе Нино в исполнении Рождена Ануси?

Напомним, ранее в Сети появилось милое видео с беременной Региной Тодоренко и Владом Топаловым.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой