Несмотря на то, что в эфире проекта Давай поженимся отношения между ведущей и экспертами кажутся теплыми, на деле все совершенно наоборот. В СМИ не раз говорили, что Роза Сябитова и Лариса Гузеева в тайне испытывают друг к другу сильную неприязнь. Так ли это на самом деле?

В беседе с журналистами портала Дни.ру Сябитова вспомнила о том, как вела себя известная телеведущая в начале съемок. Оказывается, особо радушной Гузеева не была.

«В начале проекта Лариса поставила жесткий ультиматум: она против нашего общения вне рамок программы. Поэтому, когда камеры выключаются, наши контакты заканчиваются поздравлениями друг друга с днем рождения и новым годом. Причем не общаюсь я и с Василисой. Хотя Володина и Гузеева, думаю, все-таки иногда встречаются по-соседки – они рядом живут. Может, Василиса ходит к ней и на премьеры – я не знаю», – призналась Роза Сябитова.

Ведущая шоу Давай поженимся Лариса Гузеева разъехалась с мужем
Роза Сябитова резко высказалась о конфликте с Ларисой Гузеевой
Роза Сябитова резко высказалась о конфликте с Ларисой Гузеевой

А вот про свежий конфликт, о котором, как говорит самом телеведущая, ее многие спрашивают, сказать ничего не может, так как не следит за последними новостями. Все внимание женщины сконцентрировано на стройке собственного дома за городом. Однако Сябитова все же раскрыла некоторые тайны своей коллеги.

«Лариса много врет на камеру. Помню, например, как в эфире она распиналась: мол, приходит домой после съемок и становится к плите – печет хлеб, пироги для семьи, – улыбалась известная сваха. – Я ее послушала и подумала: «Наверное, я мать-ехидна, раз после работы в час ночи у меня единственное желание – лечь спать». Но однажды я ночью все-таки стала стряпать какие-то борщи. Не выспалась страшно! Рассказала про это Лариса, а та мне в ответ: «Роза, я все эти байки не для тебя рассказываю, а для зрителей, разумеется, ничего я не пеку и у плиты не стою!».

Ведущая Давай поженимся Роза Сябитова обанкротилась после развода
Роза Сябитова
Роза Сябитова

А прямые эфиры также не проходили без провокаций, однако на них Роза Сябитова не реагирует.

«Однажды Лариса брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы», – призналась сваха.

Напомним, ранее Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью с Розой Сябитовой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой