Италию невозможно представить без имен «Dolce&Gabanna», «Versace», «Gucci». Об этом знает и ведущая шоу «Світами за скарбами» на канале «СТБ» Роза Аль-Намри. В сегодняшней программе Роза пригласит влиятельных людей моды стать экспертами конкурса и оценить работу участников!

«Світами за скарбами»: Роза Аль-Намри
«Світами за скарбами»: Роза Аль-Намри

«Побывать в Италии и не купить себе ультрамодный лук – это себя не уважать! Оттуда я привезла огромное количество одежды для себя и всех своих родных», — говорит телеведущая Роза Аль-Намри. В первом конкурсе парам выделят по 150 евро, и на эти деньги они должны найти себе два образа на самом большом в Риме рынке винтажной одежды Porta Portese: авангардные вещи для первого лука, а ультрамодные – для второго.

Роза Аль-Намри заставила участниц проекта «Світами за скарбами» обнажить грудь

А оценивать их труды будет свадебный дизайнер Мауро Меничини, мейкап-художник Миланской недели моды Стефано Бонгарзоне, а также Агата ди Джанантонио, директор Итальянского института моды, которое тесно сотрудничает с домами «Armani» и «Valentino». Смогут ли участники впечатлить профессионалов fashion-индустрии?

«Світами за скарбами»: эксперты «Armani» и «Valentino»
«Світами за скарбами»: эксперты «Armani» и «Valentino»

Кроме того, не зная ни слова на итальянском языке, участникам сегодня придется на нем петь! Сначала они должны наизусть выучить серенаду, слушая исполнение знаменитого певца Фабио Джондальини. А потом – спеть ее уже самим под окном Джульетты. Кому Джульетта скинет розу? Узнаем уже сегодня, 31 марта, на телеканале «СТБ».

Смотри видео, как Роза Аль-Намри поделилась секретами выбора качественной и недорогой сумки:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой