На официальной странице в Instagram популярная российская телеведущая Яна Рудковская опубликовала фото- и видеоотчет со своего венчания с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

Таинство венчания прошло в одном из московских храмов в кругу близких друзей и родственников. «Семья — самое главное в нашей жизни», — прокомментировала семейный снимок Яна Рудковская.

Кроме того, телеведущая разместила в своем микроблоге короткие видеоролики, продемонстрировав поклонникам роскошное убранство ресторана, в котором проходил праздник.

Поклонники звездной пары засыпали Instagram российской телеведущей многочисленными поздравлениями и комплиментами:

«Какая красота! Волшебное место!», «Поздравляем. Безграничного счастья»,  «Практически как у Гетсби! Шикарно, очень красиво!», «Гарно неперевершено! Так, що аж добавити нічого! Так, що дух перехоплює! Я вражена! «, «Невероятно! Очень красиво», «Поздравляем вас! Это очень важный день!».

Отметим, что поздравить Яну Рудковскую и Евгения Плющенко с днем венчания и годовщиной пришли звезды российской и украиснкой эстрады. Среди них: Дима Билан, Ксения Собчак, Светлана Лобода, Сергей Лазарев и многие другие.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились 12 сентября 2012 года. Спустя год -6 января 2013 — у пары родился первый общий сын Александр.

К слову, Рудковская воспитывает также двух сыновей от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным — Андрея (приемный) и Николая.

Смотри видео о жизни Яны Рудковской. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой