Хочешь узнать, как Андрей Черновол, Денис Христов, Маша Виноградова, Мила Еремеева и Девушка Блонда провели новогодние и рождественские праздники? Тогда этот материал точно для тебя!

Андрей Черновол: «Я нашел место, где встречу старость»

Андрей Черновол
Андрей Черновол

(ведущий хит-парада «Червона рута» и «M1 Music Awards News» отправился в путешествие по Европе)

«Я не из тех людей, которые заранее планируют отдых. Мне нравятся спонтанные путешествия и приключения. Рождество в этом году отпраздновал в Европе. Мы с женой за неделю побывали в Польше, Италии и Швейцарии. Варшава запомнилась праздничной иллюминацией и общением с местной полицией.

Милан — встречей с сестрой, с которой не виделись полгода и шедевральным собором Дуомо. А швейцарский городок Лугано очаровал природой и шокировал ценами», — рассказал Андрей Черновол.

Денис Христов: «Добрался до одной из главных достопримечательностей»

Денис Христов
Денис Христов

(ведущий «Первый TV Влог» начал праздновать в Турции, а закончил в Буковеле)

«Мой год начался в Турции. Арендовав авто, я наконец добрался до одной из главных достопримечательностей — древнего Ликийского города Мира, который расположен вблизи города Демре, а также церкви Святого Николая Чудотворца.

Ну, а старый Новый год я встретил уже на сноуборде в Буковеле под национальные щедривки и песню «Деспасито» в гуцульском исполнению. В общем, отличное начало 2018! «, — поделился впечатлениями Денис Христов.

Маша Виноградова: «Поездка была абсолютно спонтанной»

Маша Виноградова
Маша Виноградова

(ведущая «M1 Music Awards News» и «Instagram Chart» побывала в Китае)

«Санья — это отличное место, чтобы наесться фруктов и морепродуктов и получить порцию меланина. А ещё последовать примеру местных и устроить красивейшую фотосессию у моря. Наша поездка была абсолютно спонтанной. Там очень тепло и отличное море.

Первое впечатление, когда попадаешь на пляж: что они тут делают?! Тысяча нарядно одетых китайцев и китаянок фотографируются на фоне моря. Не загорают, не плавают! Просто фоткаются! Оказалось, что они не умеют плавать.

А в 30 км от нашей красивой бухты Ялун-Бэй был огромный мегаполис с небоскребами и отличной инфраструктурой, где можно прочувствовать, что такое настоящий Китай! И устроить неплохой шоппинг! Это же Китай!», — поведала Маша Виноградова.

Мила Еремеева: «Он отделался испугом и моей нецензурной бранью»

Мила Еремеева
Мила Еремеева

(ведущая «M1 Music Awards News» провела отпуск в китайской провинции)

«Выбор страны — всегда экстрим. Китай не стал исключением. Во-первых, это экзотика, а во-вторых, неизбитый туристами край. Хайнань — это тропики, где не существует ПДД и присутствует языковой барьер. Но от этого ведь еще любопытнее.

Я, традиционно, нашла свои приключения и в Китае. На меня наехал таксист, в прямом смысле слова. Он отделался испугом и моей нецензурной бранью, а я травмой ноги. Еще диковинка для них — туристы. Я лично после третьей просьбы сфотографироваться, начала требовать юани. Питаться в Китае могут исключительно смелые — что подается, не знает, мне кажется, даже сам повар.

Практически все на китайском, если повезет, то в меню будут картинки с блюдами. Английского варианта меню не существует. А вообще, погода радует китайцев, по местным меркам зима — это +15. Счастливые люди!», — вспомнила Мила Еремеева.

Никита Добрынин: » В этот момент жизнь наладилась»

Никита Добрынин
Никита Добрынин

(ведущий хит-парада «Золотой граммофон» отдохнул на острове Шри-Ланка)

«Уже второй день на доске. Сегодня утром были большие волны. Ни разу не удалось встать на доску. Через полчаса плюнул и пошел на берег. Сел в ярости на свою розовую доску. Только с берега стало ясно, что ни у кого не получается. В этот момент жизнь наладилась, и я вернулся на волну.

Нет, все не пошло по-другому, как в фильмах под вдохновляющую музыку. Просто стало проще. И завтра нас ждет новый заплыв. Минусов вообще нет. Продолжаем серфить», — признался Никита Добрынин.

Девушка Блонда: «Предпочла солнце и море»

Девушка Блонда
Девушка Блонда

Ведущая «МОЯ PROFESSION» восстанавливает силы на романтическом острове Бали. Вместе с сестрой Девушка Блонда путешествует по острову и общается с местной фауной.

Смотри видео, как прошла главная музыкальная премия Украины «M1 Music Awards News».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой