Совсем скоро на канале «1+1» стартует долгожданная премьера «Танців з зірками». Незадолго до громкого анонса, поклонников шоу удивило заявление участников первого сезона обновленных «Танців з зірками»: Дмитрия Комарова и его партнерши Александры Кучеренко, которые признались, что они в отношениях и уже успели тайно пожениться. 

Милашки больше нет: 22-летняя Мишель Андраде кардинально сменила имидж
Дмтрий Комаров, Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко сыграли свадьбу

Как оказалось, ведущие – не единственная пара, которых танцы сблизили еще больше и вдохновили на создание семьи. Проверку своих чувств также прошли хореографы и танцоры второго сезона Дмитрий Жук и Яна Цыбульская. Несмотря на то, что они танцевали с разными партнерами (Дмитрий был в паре с певицей Златой Огневич, а Яна упорно работала с ведущим «1+1» Русланом Сеничкиным) они много времени проводили вместе, так как Дмитрий Жук часто помогал Руслану оттачивать мужскую партию. И в середине проекта, в промежутке между постоянными тренировками и эфирами, танцоры объявили о своей свадьбе. 

Будет ли этот тандем продолжать радовать поклонников «Танців з зірками» своими танцами в новом сезоне, телезрители канала узнают уже в скором времени.

Дмитрий Жук, Яны Цыбульская
Дмитрий Жук и Яна Цыбульская готовятся к свадьбу

После окончания второго сезона успел также пожениться известный танцор и хореограф Женя Кот, который в разное время был партнером Нади Дорофеевой и Michelle Andrade. После проекта он решился на серьезный шаг и расписался со своей возлюбленной, чемпионкой Украины по художественной гимнастике и танцам на пилоне, Натальей Татаринцевой. Девушка поддерживала своего мужа во время участия и помогала в постановках на пилоне во время эфиров «Танці з зірками».

«В жизни было много ситуаций, которые дали мне понять, что это мой человек. Я благодарен Наташе за ее поддержку, особенно в проекте «Танці з зірками». Насколько она помогала мне, вдохновляла. Наташа настоящая опора, о которой только может мечтать мужчина. Даже когда в прошлом сезоне я заболел, она всегда ухаживала, дарила свою любовь и заботу. Несмотря на то, что у нее часто были гастроли и работа, она старалась быть рядом в самые нужные минуты. Ее профессиональный взгляд помогал нам в постановках и в сложных поддержках. И за это я ей безумно благодарен», — поделился Женя Кот.

Полякова и Каменских померились бюстами: в Сети разгорелся спор
Женя Кот, жена
Жена Кот и его жена Наталья Татаринцева

Всеми любимую пару Павла Вишнякова и Юлию Сахневич поклонники также заподозрили в романтических чувствах. Об этом не раз говорили во время эфиров и сами участники. В их отношениях были свои взлеты и падения, которые несли свой отпечаток на тренировках и чувственных танцах. После вылета из шоу актер порадовал поклонников трогательным постом со словами благодарности Юлии. В комментариях любопытные фолловеры активно задавали вопросы, вместе ли пара до сих пор. Но ответы от Павла так и не последовали. Несколько месяцев спустя в одном интервью артист рассказал, о том, что история их чувств с танцовщицей была правдивая. Они много проводили времени с друг другом, и это их сильно сблизило. Насколько сильно, пока остается загадкой.

Павел Вишняков, Яна Сахневич, роман
Павел Вишняков и Яна Сахневич

По праву самой чувственной парой можно также считать семью Бабкиных. Зрители с особым трепетом и замиранием наблюдали за номерами Сергея и Снежаны. Композиции получались настолько проникновенными, что их любовь переносилась в каждое движение.

Кстати, недавно Бабкины в третий раз стали родителями. Снежана родила сына в 9:52 в киевском роддоме «Лелека». Вес малыша — 3 кг 250 граммов, рост — 53 см. Мальчика назвали Елисеем. Фото крошки с выписки уже появилось в Сети.

Сергей Бабкин, Снежана Бабкина
Сергей и Снежана Бабкины

Третий сезон обновленных «Танців з зірками» будет наполнен новыми яркими эмоциями и интригами, которые точно понравятся телезрителям. 

Напомним, вскоре станут известны имена танцоров и их звездных партнеров. Кто из популярных артистов примет участие в шоу пока держится в строгом секрете. Продюсеры «Танців з зірками» интригуют невероятным кастингом звезд, а также новым судьей.

Смотри видео по теме:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой