На днях известный украинский танцор и судья шоу «Танці з зірками» Влад Яма сообщил на своей странице в Instagram радостную новость. Вместе с своей супругой Лилией он решил провести романтический уикэнд в одном из самых красивых, и заметим недешевых, городов мира — Нью-Йорке. Для пары эта совместная поездка в Штаты первая. Листай вниз, чтобы увидеть фото с отдыха Влада и Лилии Ямы.

Совсем другой человек: Как Влад Яма выглядел до «облысения»

О том, что Влад Яма собирается на отдых стало известно несколько дней назад. Тогда танцор опубликовал в социальной сети фото  с женой Лилией из самолета.

«Угадайте в какой город мы летим», — заинтриговал читателей Яма.

Влад Яма, Лилия Яма
Влад Ямой с женой Лилией перед отлетом в Нью-Йорк

Уже на следующий день Яма поделился теплым домашним снимком из номера отеля. В обнимку с супругой он любовался панорамным видом на вечерний Нью-Йорк.

Влад Яма объяснил, почему скрывает лицо сына
Влад Яма, Лилия Яма
Влад Яма с женой Лилией любуются вечерним Нью-Йорком

А уже сегодня, 12 января, пара впервые отправилась гулять по знаменитому Центральному парку. Влад Яма и его супруга Лилия кормили уток и наслаждалась долгожданным отпуском. Наконец они смогут насладиться друг другом и провести несколько дней наедине.

Идеальная пара: поклонники очарованы новым фото Влада Ямы с женой
Влад Яма, Лилия Яма
Влад Яма и его жена Лилия в Центральном парке в Нью-Йорке

Напомним, что Влад Яма познакомился с Лилей в ночном клубе в 2007 году. Тогда он еще не знал, что эта очаровательная девушка станет его женой. Спустя семь лет отношений популярный судья «Танців з зірками» решился сделать предложение возлюбленной. Это случилось в новогоднюю ночь, под бой курантов. Свадьбу тщательно скрывали. Пригласили только самых близких. Фото с торжественного мероприятия просочились в Сеть спустя несколько месяцев после события. В октябре 2016 Влад Яма уже стал отцом. Новость о первенце жена сообщила ему во время съемок программы Хто зверху?, в которой Яма принимал участие. Мальчика назвали Леон.

Смотри интервью Влада Яма для YouTube-канала Люкс ФМ:

Напомним, что на днях участница 1 сезона шоу «Танці з зірками» певица Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Она стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии артистка выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой