Расставание с мужем не прошло бесследно и Ксения Собчак поделилась в своем Instagram-аккаунте символичным снимком. Телеведущая примерила образ Анны Карениной — главной героини знаменитого романа, которая оказалась заложницей любовного треугольника. Вероятно, Ксения неспроста выбрала именно этого персонажа, ведь тема ей очень знакома.

Ксения Собчак приехала в Киев и с порога возмутила украинцев

Ранее мы писали о том, что Максим Виторган избил Константина Богомолова, любовника Ксении Собчак. Не успели утихнуть страсти, как звезда подбросила масла в огонь провокационной фотографией. И пока «Каренин и Вронский» выясняли отношения, Собчак позировала перед камерой с томным выражением лица.

Ксения Собчак, Анна Каренина
Ксения Собчак в новой фотосессии примерила образ Карениной

Многие из подписчиков Собчак отметили, что такой стиль телеведущей очень идет. В новом образе она выглядит настолько роскошно, что за нее могли бы подраться куда больше мужчин, чем двое. «Безумно красиво!», «Роскошная фотография!!! И образ», «Боже,какая же здесь шикарная…у меня отняло дар речи. Просто Анна Каренина. Со счастливым финалом», «Прекрасное мгновение. Но поезд-скорость и движение-тоже Ваша стихия.», «Какая красота)))», «Красивая съёмка, это точно», — пишут в комментариях.

Ксения Собчак в желто-голубом купальнике спровоцировала политические дебаты в Сети (ФОТО)
Ксения Собчак
Комментарии к фото Ксении Собчак

Но нашли и те, кто решил докопаться до истины и не постеснялся высказаться на тему личной жизни Собчак: «А с Витоганом все?развод?», «Символично)», «Ксения Вы нас покидаете? Как же мы без Вас…», «Роковая женщина. Из-за нее один чуть не умер, второй чуть не сел в тюрьму», »

Смотри видео, как за Ксению Собчак подрались Максим Виторган и Константин Богомолов:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой