Украинская певица Тина Кароль — настоящая любимица публики. Ее фанаты живут не только в Украине, но и далеко за пределами страны. Тина постоянно находится под прицельным вниманием зрителей. Она является тренером шоу Голос, где борется за победу с участником со своей команды Андреем Хайятом. В полуфинале шоу Тина исполнила мечту восьмилетнего мальчика Дани, который поборол онкологию. Артистка вместе с ребенком спела свою композицию Україна — це ти.

Тина Кароль
Тина Кароль исполнила мечту восьмилетнего Дани

Также в эфире за 14 апреля, Тина Кароль порадовала поклонников совместной композицией со своими подопечными — Дэвидом Аксельродом и Андреем Хайятом. Вместе трио исполнило известный хит Рианны — Diamonds. Тина на это выступление подобрала себе эффектный и необычный наряд. Она появилась на сцене в черном платье с геометрическим принтом, серебряных сапожках и с париком в виде стрижки каре. Отметим, что в парике использованы два цвета — блонд и яркий красный.

Беременная Осадчая расплакалась в эфире шоу «Голос»
Тина Кароль
Тина Кароль в необычном образе

Фото с эфира появились в Instagram у Тины сегодня, 16 апреля. Поклонники с радостью принялись обсуждать эффектный образ своей любимой певицы. Они отметили, что хоть это и не типичный для Тины прикид, смотрится она в нем органично.

Смотри видео с выступлением Тины Кароль на шоу Голос:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой