Известная колумбийская певица Шакира и ее муж, футболист Жерар Пике, отмечают сегодня свои дни рождения. Супруги родились в один день – 2 февраля, с разницей в 10 лет. Певице исполнилось 41, а ее мужу – 31.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Встретились будущие супруги в 2010 году, на Чемпионате мира по футболу в ЮАР. Тогда колумбийская певица исполняла гимн африканского Мундиаля – песню «Waka waka: Time for Africa», а Жерар Пике участвовал в съемках ее клипа.

Официально Шакира подтвердила их с Жераром отношения в марте 2011 года.

В сентябре 2012 года публике стало известно, что звездная пара ждет первенца.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Регулярные слухи об их расставании, которые то и дело появляются в СМИ, на их отношениях совершенно не сказываются — вот уже почти семь лет Шакира и Пике наразлучны и абсолютно счастливы. Более того, пара воспитывает двоих очаровательных детей: пятилетнего Милана и трехлетнего Сашу, что является еще одним доказательством их любви и взаимного уважения.

Шакира и Жерар Пике расстались, — СМИ

Напомним, недавно в Сети было опубликовано новое видео на песню “Trap”, которую певица Шакира записала совместно с колумбийским певцом Малумой. Видео получилось очень чувственным. Шакира демонстрирует прекрасное стройное тело, извивающееся в молочной воде.

Смотри видео о жизни шакиры и Жерара Пике:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой