Полиция Нью-Йорка проводит расследование по поводу случая, который произошел на днях во время съемок клипа рэперов 50 Cent и Tekashi 6ix9ine. Об этом пишет NME.

Издание сообщает, что в Бруклине возле съемочной площадки произошла перестрелка, артисты не пострадали. В полиции заявили, что подозреваемых у них пока нет.

Рэпер 50 Cent
Рэпер 50 Cent

Также стражи порядка не смогли ответить на вопрос, была ли это умышленная атака на рэперов или нет.
Известно, что нападавшие были на белом Porsche, они открыли огонь по съемочной группе и выстрелили более 10 раз из разного оружия.

20-летнего рэпера XXXTentacion застрелили в США

По словам очевидцев, 43-летний Кертис Джексон (настоящее имя 50 Cent – прим.ред.) сохранял спокойствие и держался как настоящий мужчина.

«Он был настолько спокоен, что казалось, будто он совсем не переживает за свое здоровье. Как будто он знал наверняка, что с ним ничего не случится», — рассказал свидетель.

Рэпер 50 Cent
Рэпер 50 Cent

Полиция пересмотрела все видеоматериалы, чтобы установить личности нападавших. Результата это, пока не дало. Нападавших ищут дальше.

Отметим, что ранее рэпер уже попадал в перестрелку, которая едва не лишила его жизни. В 2000-м году, когда он сидел на заднем сидении в машине друга, в него выстрелили 9 раз. Тогда у 50 Cent было множество травм, а именно: повреждены рука, бедро, обе ноги, грудь и левая щека, выбито пару зубов. Врачи смогли спасти артиста.
У 50 Cent много конфликтовал с другими рэперами, включая Ja Rule, Game, Fat Joe и Rick Ross.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что американского рэпера Tekashi 6ix9ine арестовали в Нью-Йорке за то, что певец пытался задушить своего 16-летнего поклонника в январе 2018 года в торговом центре Galleria.Рэпера задержали в аэропорту имени Джона Кеннеди сразу после его возвращения из европейского тура.

Смотри видео с концерта рэпера 50 Cent:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой