Ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк отдыхает на Мальдивах. Она потратила на путешествие баснословную сумму денег. Теперь звезда регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте фотографии из самых красивых и дорогих отелей, вызывая неподдельную зависть у подписчиков.

Звезда в раю: Леся Никитюк удивила Сеть невероятно романтическим образом

Сегодня, 25 января, Никитюк поделилась очередным снимком с роскошного курорта. Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» похвасталась богатым столом. На завтрак артистке преподнесли изобилие тропических фруктов, свежих овощей и морепродуктов.

Леся Никитюк, отдых, Мальдивы
Леся Никитюк похвасталась завтраком на Мальдивах

Однако, к большому разочарованию, публику возмутила пафосность снимка Леси Никитюк. Комментаторы в Сети резко ополчились против звезды, обвинив ее в снобизме и «звездной болезни».

«У вас золотая карточка???((((«, «Ешь ананасы, рябчиков жуй!», «Леся, переборщила, большинство людей такой жизни и во сне не увидят, а ты… перестанешь быть народной любимицей, подумай!», «Много пафоса», — написали под фото.

Леся Никитюк, отдых, Мальдивы
Леся Никитюк, отдых, Мальдивы
Леся Никитюк, отдых, Мальдивы
Леся Никитюк, отдых, Мальдивы

Но нашлись и те, кто искренне порадовался за Никитюк.

«Люди, научитесь радоваться за других!!! Леся, отдыхай и наслаждайся жизнью!», «Она как раз и осталась простой и классной)) а хорошо отдыхать не кто не запрещал ))) завидуйте молча ) ты очень крутая , даже мои маленькие дочки от тебя восторге ) крутого отдыха Лесюня», «Леся!!!Ты была классная,простая девчонка.А теперь ты лучшая,ты СУПЕР!!», «Леся ти як королева а не просто принцеска», «Ты крутая .Люди хватит зависти в этом мире .Сейте любовь и радость)», — поддержали подписчики звезду.

Смотри откровенное интервью Леси Никитюк для YouTube-канала Люкс ФМ:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Еще читай эксклюзивное интервью с актрисой Натальей Васько, которая сыграла в фильме «Крути 1918» мать главной героини. Звезда украинского кино поделилась своими размышлениями на тему любви, судьбы украинского народы и войны. Она поделилась интересными фактами со съемок и раскрыла секрет, как ей удалось так быстро вжиться в роль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой