Вчера, 11 февраля, американской актрисе Дженнифер Энистон исполнилось 50 лет. Звезда сериала Друзья устроила громкую вечеринку. В одном из дорогих отелей Лос-Анджелеса ночь напролет веселились голливудские коллеги актрисы: Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Сандра Баллок, Эллен Дедженерес, Кортни Кокс и Лиза Кудроу, Амаль и Джордж Клуни, а также Кэти Перри с Орландо Блумом. Побывала на мероприятии и подруга Джен Риз Уизерспун.

Последняя, к слову, повеселилась едва ли не больше остальных. На выходе из отеля подвыпившую Риз подловили папарацци.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

На снимках можно также увидеть, что во время спуска по ступенькам в холле, Риз заметно подвел мозжечок и она не справилась с координацией движений. На фото видно, как звезда фильма Блондинка в законе придерживается за поручни, очевидно после падения.

Хакеры выложили в Сеть пикантные снимки Риз Уизерспун

После падения Риз еще некоторое время пыталась справитися с собственным телом, а после этого вышла из дверей отеля и направилась к машине. Отметим, что актриса явно была ошарашена происходящим, так как на ее лице была не то улыбка-сожаление, не то гримаса боли, от удара об мраморные ступени.

Смотри видео о том, за что мы любим Риз Уизерспун:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой