В номинации “Прорыв года” победила пати-группа DILEMMA. Ребята обошли таких исполнителей, как Alina Pash, LAUD, ЛІА и Alyona Alyona.

Перед церемонией солист группы JayB (он же Женя Бардаченко) исполнил брейк-данс прямо на красной дорожке. Вероятно, танец был ритуальным, что и обеспечило ребятам победу.

«Фиалка расцвела»: Надежда Матвеева нарядилась в странное платье

Но, если серьезно, драйвовая EDM-банда заслужила награду на 200%. Перезагрузка удалась на славу! Хиты «На паті» и “Камикадзе” разрывают топовые радиостанции страны. Каждый клип группы собирает миллионы просмотров на YouTube. А выпущенный в марте альбом “Шаленій” заставил “тілом трясти” всю Украину.  

Группе DILEMMA не хватило совсем чуть-чуть, чтобы завоевать награды еще в двух номинациях: “Денс хит года” и “Поп-группа”. Эти награды достались Злате Огневич за песню Doloni и группе KAZKA. Но ребята не расстраиваются, ведь впереди их ждет еще много ярких побед. А как же иначе? Ведь вся страна буквально “шаленіє” под их треки!

Тина Кароль поразила роскошным нарядом: «Золотая рыбка»

Сейчас пати-группа DILEMMA проводит масштабный всеукраинский тур. Первым волна #SHALENII накрыла Львов — все билеты были раскуплены за месяц до события.  На очереди еще около 30 городов Украины. #SHALENII тур продлится вплоть до конца июня. А значит, самые драйвовые вечеринки года еще впереди!

Смотри видеоклип группы DILEMMA на песню «Камікадзе»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой