11 августа Сеть всколыхнула новость о том, что российские поп-исполнители Рита Дакота и Влад Соколовский решили развестись. Артистка сообщила поклонникам, что причиной такого решения стали многочисленными измены ее супруга, о которых она узнала недавно. Теперь же девушка опубликовала в Instagram еще один пост, прокомментировав «шумиху» вокруг развода и жесткие высказывания юзеров в адрес ее мужа-изменника.

Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского

«Друзья. Я благодарю всех вас за поддержку и сострадание. Я в шоке, скольким прекрасным сильным женщинам моя ситуация оказалась близка и созвучна, мне больно слышать это, я бы хотела обнять каждую из вас.. Я написала пост про развод не для того, чтобы мусолить это, но для того, чтобы оставить за собой право быть честной и говорить правду, как я делала всегда. В конце концов, это единственное, чего у меня никогда не отнять. И вас у меня не отнять..

На этом, собственно, все. Сострадать мне более не надо, я официально отказываюсь быть жертвой в этой ситуации и питаться жалостью тоже не намерена. Желание прессы обсасывать подробности нашего развода были мне очевидны, но и этого я не позволю, не взирая на хитрости и провокации, я действительно не собираюсь через призму своей боли выносить это грязное белье напоказ, тыкать пальцем, перечислять имена и выкладывать доказательства, этого не будет, хайпить на своем разрушенном браке я не стану», — обратилась к поклонникам Рита Дакота, которая в октябре прошлого года стала мамой в первый раз. 

Друзья певца Владимира Кузьмина рассказали о его изменах Пугачевой
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского

После этого 28-летняя певица написала слова, которые поклонники никак не ожидали от нее. Девушка попросила всех, кто следит за ее жизнью и бракоразводным процессом, не нападать на предавшего ее мужа Влада Соколовского. Она подчеркнула, что разногласия между ними не должны повлиять на его сценическую репутацию.

«Так же прошу вас не писать гадостей и проклятий в адрес Влада. Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за все светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза — за нашу дочь. Мое отношение к нему как к мужчине — мое личное дело, но мое отношение к нему, как к отцу моего ребенка, всегда будет в высшей степени уважительным. Влад и Мия общаются, проводят время вместе, и я надеюсь, так будет всегда», — вступилась за мужа-изменника Рита Дакота, стиль которой мы подробно разбирали на Clutch

Экс-солист Грибов Юрий Бардаш рассказал об изменах жены с его коллегой
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского

В конце своего нового «крика души» Рита Дакота поблагодарила родных и близких за поддержку, а юриста Катю Гордон — за помощь с «бумажной волокитой». Артистка призналась, что сейчас хочет сосредоточиться на дочери и самой себе:

«Я благодарю свою семью и друзей за то, что проходят это вместе со мной за руки, и очень благодарю Катю Гордон за то, что взяла на себя всю бумажную волокиту, позволив мне, ни о чем не переживая, посвящать это время дочери, близким, и, впервые за много лет, себе. Я хочу мирного развода и верю, что нам хватит мудрости повести себя максимально человечно. Я чувствую ваши сердца. Это высшая награда и поддержка».

Оля Полякова об изменах: Я стабильна уже 13 лет!
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского
Рита Дакота защитила мужа-изменника Влада Соколовского

Справка про Риту Дакоту и Влада Соколовского

Российские поп-исполнители Рита Дакота и Влад Соколовский узаконили свои отношения 3 июня 2015 года. Звезды устроили пышную свадьбу в гангстерской тематике на берегу Химкинского водохранилища. На торжестве присутствовали многие известные артисты. В октябре 2017 года Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями в первый раз. У них родилась дочь Мия.

Смотри видео, в котором рассказывается история любви Риты Дакоты и Влада Соколовского, а также подробности их развода:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Татьяна Нестерова, тетя российского поп-исполнителя Влада Соколовского, высказалась по поводу его измен жене Рите Дакоте. Все подробности читай в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой