Шумиха вокруг развода российских поп-исполнителей Влада Соколовского и Риты Дакоты продолжает нарастать. И пока муж-изменник хранит молчание, его жена активно публикует в социальных сетях посты о душевных страданиях. Учитывая количество откровений певицы, многие пользователи Сети и представители СМИ назвали развод — хорошо продуманным пиаром. Такие предположения возмутили Дакоту.

Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: новые подробности
Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: новые подробности

«Еще раз прошу вас, не пишите про «пиар» или «подставу», я уверена, что так могут писать только «вновь прибывшие», а те кто тут со мной давно — понимают всю жестокость и дикость таких предположений. Мне больно такое видеть, правда. Так же хочу честно предупредить, что тут периодически будет появляться реклама, потому что я этим зарабатываю нам с Мией на жизнь. Надеюсь на ваше понимание, но не обижусь отпискам. Пока так», — обратилась к поклонникам Рита Дакота, к которой публично обратился отец ее мужа Влада Соколовского. 

Рита Дакота внезапно заступилась за мужа-изменника Влада Соколовского
Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: новые подробности
Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: новые подробности

Кроме того, российская певица прокомментировала запой и депрессию, которые ей последние несколько дней приписывают недоброжелатели: «Друзья, мои хорошие, светлые. Я тут, я жива и здорова, я не в депрессии или в запое, не в монастыре и не в Тундре, я дома, с дочерью и близкими. Конечно, все что происходит в моей жизни сейчас это какое-то долбанное шоу Трумана, я, вероятно, так до конца и не поняла, как случилось так, что я оказалась в этой точке роста (иначе не знаю, как мудро назвать этот этап).

Но я принимаю его и, уверена, однажды без боли смогу искренне увидеть в этой ситуации совершенство, как считает мой любимый Колин Типпинг. Ну а пока я спасаю себя общением с дочерью и людьми, что умнее и глубже меня, чтением, работой с психологом, физическими нагрузками, медитацией и наблюдением за своими чувствами».

Смотри видео, в котором Рита Дакота жестко разыграла Влада Соколовского, когда была беременна:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что поп-дива украинской сцены Тина Кароль рассказала всю правду о взаимоотношениях с сыном Вениамином. Узнай, что артистка скрывала от поклонников и прессы, в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой